Футбол

Какой из этих фактов о футболе выдуманный?

1.В истории футбола известно два случая, когда арбитры показывали красную карточку сами себе.

2.
Самый длинный матч в мире состоялся между двумя ирландскими командами и длился более 75 часов.

Проигрыш в футбольном матче послужил причиной шестидневной войны между двумя странами.

380% футбольных мячей производится в Пакистане
Bagi Dancing Boy
Константин Кондратюк
Лучший ответ
Только 80%
3-ий
Артём Коровин это неправильный ответ
Самый длинный матч длился не 75 часов, а около 65, и продолжался с 1 по 3 августа 1981 года.
Лама Ижевск В 2008 году был 75 часов.
Два арбитра в самом длинном матче проиграли войну за 380 мячей
1. Правда
Известны два случая, когда арбитры показывали красную карточку самим себе: Энди Уэйн, судивший матч «Питерборо Норт Энд» — «Роял Мэйл», и Мелвин Силвестр на матче «Саутгемптон Армс» — «Херстборн Таррант Бритиш Легион». Первый удалил себя с поля во время игры, чтобы избежать конфликта с голкипером, а второй – за потасовку с игроком.
2. Неправда
5 ноября 2008 года в Аргентине закончился "самый длинный" футбольный матч в истории футбола. Матч прошел в городке Некочеа. Участвовало 2200 футболистов-любителей, которые делились на 2 команды: "Висячий мост" и "Лучший аргентинский пляж". Матч длился 75 часов и закончился вничью: 822:822:).
А футбольный матч сыграли 1-3 августа 1981 года две ирландские команды футбольного клуба «Каллинаферси» в Керри. Победитель выявился лишь через… 65 часов 1 минуту.
3. Правда
"Футбольная война" - война между Сальвадором и Гондурасом, начавшаяся после третьего матча плей-офф отборочного турнира Чемпионата мира по футболу 1970 года. Продлилась 6 дней. Погибло с обеих сторон около 2 тысяч человек.
4. Правда
80% всех футбольных мячей в мире производятся в Пакистане, причём три четверти из них — в городе Сиалкот. Значительное число этих мячей изготавливаются с привлечением детского труда
мяч слово, а если правильный ответ то матч 75часов фейк .
Самый длинный матч в мире состоялся между двумя ирландскими командами и длился более 75 часов. - для тех кто проходит квест в мвидео ))))
Петр Яровой спасибо за правильную подсказку
"На домашнем стадионе «Саутгемптона» «Сэнт-Мэри» состоялся футбольный матч, вошедший в Книгу рекордов Гиннесса как самый продолжительный в истории. Игроки общества Testlands Support Project играли в футбол без остановки на протяжении 102 часов. Отметим, что предыдущий рекорд по продолжительности матча — 101 час — был установлен в 2013 году в Манчестере."
А .