Футбол

Россия порвет Хорватию? Напишите свою точку зрения

Сборная Хорватии сильнее. Хорваты даже Аргентину разгромили. Но будем верить...
Ерлан Бейсенбаев
Лучший ответ
На ЧМ было 2 команды, которые Россия могла "порвать". По счастливой случайности они оказались в одной группе с нами. Сейчас таких команд не осталось, и любая наша победа будет чудом, как над Испанией.
Jenya Artemov
Хорватия Англию порвала на британский флаг, как Тузик грелку.. Наивно верить что они инвалидам проиграют..
Денис Лукин
Гус Хиддинг сказал так :Это против Испании у России не было шансов, а против Хорватии есть!
Азамат Тажиев Верно верно, лишь бы наши не расслабились и не затупили
Россия 2-0 Хорватия
Россия побырику забьет дурачка и опять сядет в автобус (гол забьет Дзюбрагимович). Хорваты безуспешно будут в него долбиться и пойдя ва-банк пропустят второй голешник под конец второго тайма (гол забьет Головин)
))
Ооо Жилье
Юрий Караульнов Ванг 80-го уровня)))
Не порвет. Возможна ничья и серия пенальти. А там как повезет.
Анвар Усмон
треугольник это пол квадрата, значит, Россия забьет в два раза меньше, чем шашечные, поставь мне ЛО, я отгадчик снов
ну если только во сне...
Ага, как тузик грелку..)
Ю)
Юра )))
В красной мы играем 1/4, в случае удачи 1/2 тоже в красной. Вы думаете треугольник — это мы в тройке победителей? Третья игра в белой форме.
Сергей Жернов
Азамат Тажиев Треугольник мне
Азамат Тажиев Снился перед 4 игрой и дзюба
В итоге дзюба забил
неприятности организует.
Кого могут порвать деревянные, еле волочащие ноги инвалиды? Не смешите.
Saske Uchiha
Да в принципе может произойти все, что угодно: от позорного разгрома нашей сборной до сенсационного ее выхода в полуфинал. Единственное, чего, на мой взгляд, не будет-это крупной победы сборной России. Если она и выиграет, то с минимальным перевесом, либо по пенальти, причем второй вариант наиболее вероятный, чем первый. Думаю, будет что-то похожее на полуфинал Евро-2008 Россия-Испания, когда после Голландии играли. Наши будут держаться-держаться, а потом Хорватию прорвет. Думаю, одним голом хорваты не ограничатся. Будет где-то 2:0, 3:0 в пользу сборной Хорватии быстрее всего. Автобус надо ставить, как с испанцами, вот и весь шанс. Правда, у хорватов есть лучший плеймейкер мира на данный момент, Модрич (у Испании такого не было), который может легко его сломать. Играет он стабильно, на высочайшем уровне, поэтому... не вижу никаких проблем. Хорватия на этом ЧМ играет гораздо опаснее, чем Испания. С Испанией вылезли еще за счет везения и вратаря. Если умножить то везение команды, что было с испанцами, а также пруху Акинфеева на два, можно говорить о хороших шансах на победу. А так... Хорватия-явный фаворит.
не порвёт, может быть пересилит, но не порвёт