Футбол

Хитрости аналитиков Балтбета, которые не советуют ставить на победу Англии в основное время- не пройдут ?

Ставки сделаны. На самом деле Англия победит в основное время !
" Полагаем, что Гарет Саутгейт сделает правильные выводы из провальной концовки матча против Колумбии, и более мастеровитая сборная Англии сумеет пройти в полуфинал. Тем не менее не советуем рисковать и ставить на победу родоначальников футбола в основное время - у них несомненно возникнут трудности против организованных шведов ведь те готовы к главному оружию англичан - стандартам. До этого на чемпионате они не позволили создать ни единого голевого момента со стандартных положений, не считая сумасшедшего удара Тони Крооса. Поставить на ничью в основное время мы предлагаем в нашей линии по коэффициенту 3,35."
https://baltplay66.com/
https://www.baltbet.ru/
Денис Дорохов
ОК
Олег Колосай
Лучший ответ
Англия уже победила.. придется Терезе ехать, иначе народ ее не поймет)) Опять хитрый план Путина)))
Англия победит.
Точно.
Oleksandr Fedchyshyn
Денис Дорохов Но с поправкой. Поскольку наши решили англичанам помочь, то те продуют в финале - бельгийцам!
Россия Чемпиён!
Денис Дорохов Ты сам себе что-то выдумал, а потом, типа, все дураки вокруг, что твоих завышенных хотелок не воплотили - или как ?
ставить надо на проигрыш рашки, не прогадаешь
Сергей Зыков
Англия победит. Слишком много сил отдали хорваты в игре с нашими.
Денис Дорохов И не только по этой причине, а и по той, что хорваты им должны - про это я выше и написал.
Денис Дорохов Силы они отдали и в игре с датчанами.
Россия чемпион!)))
Денис Дорохов Будет. ЧМ тот пройдёт в Хорватии.
пройдут
Англия победит хорватов в основное время. А хорваты затем проиграют матч за 3-е место сборной Бельгии
Денис Дорохов Так и будет.
Абдыкапар Беркулов тоже так думал
Для России турнир уже выигран. Выход в 1/8 это как выход в финал для Германии. Победа над Испанией это как выиграть финал. Англия продолжит выяснять отношения с Хорватией, а за одно косвенно и как давний спор с той довоенной Югославией, с которой у них были непростые отношения как в футболе, так и в политике. А если брать шире, то и разборка с Германией (хорваты всегда были прогермански настроены) и всеми славянами.
Денис Дорохов РОДИНА - МАТЬ БЛАГОСЛОВИЛА СБОРНУЮ РОССИИ НА ПОБЕДУ В ЧМ-2018 !!!
англия победит хорватам просто повезло
Alisher Pirmetov
Ну ясный пень.
Cерёга =)
xm, интересно. Но это так скучно ведь.
Англия с РФ в финале и победа России?
люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми! Анна Переман : ух ты !!Класс вообще! Сама не поверила, а теперь сижу и трачу золото в своё удовольствие! Саша Абдулоав : скажу честно, что сначала я не поверил что это не спам а то обычно пишут и врут! а сейчас я сам в шоке! спасибо за такую отличную программу! советую все
Нет
Денис Дорохов А на нет и суда нет !