Футбол
Почему так ненавидят Смолова? и так наши дошли до престижного места.
Кто что думает, может стоить понять, это же такой же человек и так же переживает.
Почему ненавидят? Так, пеняют немного Феде.
Нет, не только о пенальти речь. Гол тоже из-под Феди, к Примеру....
Мноо чео Федя сделал Плохо. Откровенно плохо.
Надо Федю хвалить, жалеть и плакать?
Или Федя - проффи, футболист, мужчина?
Если мужчина, то Правда на пользу пойдёт.
ДопусКаю даже, что Федя отноение изменит, к Игре к товарищам по Команде.
Надо Федю хвалить, жалеть и плакать?
Или Федя - проффи, футболист, мужчина?
Аркадий Шацких
По вашему как играл Смолов . И какое его поведение было на чемпионате мира по футболу . Больше на футбольную тему то есть вам докучать не буду это вам обещаю. С уважением Варламов Н. В.
За то что он слил игру плохо ударив по мячу в пенальти .
Что это за понятие "престижное место"?
Где это место такое?
Пусть Смолов один сидит в этом "престижном месте"
Где это место такое?
Давид Адамов
1/4 финала - это престижно. Что -то ни Португалия ни Германия и ни дофига стран туда не попали. Когда Россия не выходила с группы - то это забыли, а тут 1/8 финала - это не престижно, ну вы и узколобый.
непонятно по какой причине некоторые отдельные болельщики и некоторые отдельные недоэксперты уже решили что россия сильней самого реал мадрида и кубок мира у нее в кармане и меньше чем на первое она не согласна никак - это прям провал и трагедия - только золото.
ну нужно реально смотреть правде в глаза - да Федька подосрал тока так и он виноват
Но не надо откровенно гневить Бога и обычного и футбольного - выйти как хозяева на ЧМ (а прошли бы мы отбор? 50 на 50 - не больше), быть одной из самых слабых команд по факту и 32-ой из всех в рейтинге фифа, выйти из легчайшей группы (которую понятно спецом хозяевам подкинули) (и то на втором), обыграть благодяра Игорьку испанию, которая сама правда тоже не хера не играла, дрочила мячик в центре (но это ее проблемы конечно), и в четвертьфинале проиграть по пеналям! при оч хорошей! игре хорватам (которые оказались посильнее) - это ЧУДО ИЗ ЧУДЕС! ЭТО ЧУДО! А не должное. А то бля губу раскатали по самые яйца. ЭТО СУПЕР ДОСТИЖЕНИЕ - как вы не вкурите. Это мега прорыв исторический.
Или думаете каждый раз так будет - ага, ну-ну. Давайте представим Россию в группе со швецией, кореей и мексикой - да пи3да им была бы. Там немцев укатали, не то что...
мне хочется посмотреть когда россия второй раз выйдет в четвертьфинал и сколько этого придется ждать. не факт что еще 10 лет придется ждать вот тогда вспомнят.
Не факт что обосремся в лиге наций со швецией и турцией.
А то разошлись.
Неблагодарные некоторые люди что пи3дец - вот это факт! Не понимают что это прыжок выше головы, а уровень сборной не стал топовым по прежнему.
Нет бы радоваться достойному выступлению, но наши рсазу выебываться стали
шо за народ
и дело не в Федьке, а в людях. если бы в финал вышли, то тоже бы обосрали. Мало им все.
А то разошлись.
шо за народ
а без козлов отпущения у нас не могут. стрелочник всегда должен быть
Вообще-то критически для нас бил Фернандес., но если бы Федя забил, это было исправимо
Sanya Sanya
у Феди 2 косяка конкретных, помимо того, что он от мяча бегал, - второй гол на его совести - закрыл Игорю весь обзор - что он там делал? И второй - тот самый пенальти, пробитый по-детски - как можно так слабо бить вратарю Субашичу. Там с силой надо было его пробивать, наверняка. Фернандес же никогда не бил пенальти - это промах тренера, назачившего его на этот удар. И ещё - именно Марио подарил нам надежду.
Если бы он не пижонил, мы бы прошли ещё дальше
Николай Лебедев
и массовый психоз продолжился бы. спасибо хорватам, сняли приступ
Почему у него не получилось ударить по мячу, хотел ли он ошибиться? Может просто переволновался. Футболисты ведь тоже волнуются как все люди.
Потому что он провалил на 100%. Было столько надежд, а в итоге вся команда играет огненно, а у Смолова даже искорки не просматривались. Вся сборная сделала шаг вперёд, а он... остался в РФПЛ сезона 17/18. В общем не пошла у него игра, вот и ненавидят. Я лично нейтрально к нему отношусь.