Футбол

Всех с тем, что Базелюк голы первые в ФНЛ забил! Остальные пони и бакланы когда к ФНЛ подтянутся, веселее будет?

Duman Zhasbolatov
Duman Zhasbolatov
91 876
Я сейчас не слишком-то слежу за ФНЛ, Олег Власов сейчас в краснодарском клубе, уж не знаю, как он будет называться, в бывшей "Кубани", чем не понравилось название руководству Краснодарского края, теперь этот клуб - "Урожай", вроде хотят "Нефтяником" назвать, ну назвали б "Рыбаком", на самом деле, никогда у нас не было клуба под названием "Рыбак", хорошее ведь название, пол страны за него болело б.
Ну, в принципе понятно, СКА Хабаровск был в премьер-лиге в прошлом сезоне, "Армавир" - во второй. Да и вообще, какой в Армавире футбол, там в своё время кто-то из спартаковцев, честно, не помню его фамилию, лень гуглить, пытался местных научить играть в футбол и ничего не получилось. А сейчас по какому они блату опять в ФНЛ попали? Интересно теперь смотреть, как клубы ФНЛ будут играть на стадионах, где чемпионат мира проходил, как поётся в песне: "Мы эхо, мы долгое эхо друг друга..." вот где эхо будет... хотя может и на ФНЛ народ будет ходить. Вот сегодня "Мордовия" - "Нижний Новгород", правда не уверен, что на центральном стадионе матч будет и "Сочи" - "Спартак-2". Вот чего не понимаю, так существования "Спартак-2", "Зенит-2", "Краснодар-2", за место в премьер-лиге не борются, вот смысл от того, что они играют в ФНЛ?
Всех с открытием сезона!
Виктор Пинчуков
Виктор Пинчуков
73 553
Лучший ответ
Duman Zhasbolatov После игры, которая закончилась со счетом 2:2 ("Мордовия" спаслась в конце, на 87-й минуте), мы связались с пресс-атташе саранского клуба Виталием Лаптевым. И уточнили цифры – 26 564 человека. На полторы тысячи меньше, чем у Шигаева, но тоже впечатляет. Вдумайтесь – 26 тысяч в Саранске! Когда на домашний матч "Мордовии" приходило больше десяти тысяч? Когда вообще матчи ФНЛ до ввода новых арен собирали столько человек? Да у нас и в премьер-лиге столько ходит только на "Спартак" и "Зенит". И иногда на "Краснодар". Во всяком случае раньше ходили.

Что ж, чемпионат мира в действии! В Саранске действительно классный, уютный стадион и очень хороший газон. Вряд ли все жители этого города смогли попасть на мировое первенство, даже на Панама – Тунис.
https://www.sport-express.ru/football/world/che

Похожие вопросы