Футбол
Присвоение футболистам сборной звание ЗМС справедливо или только раскалывает спортсменов ?
Всё должно быть по правилам!
Saidali Muxtarov
Так всё по правилам и было.
В 1952 за поражение югославам сажали
ЗМС это лучшие спортсмены мира и России по какому то виду спорта. Футболисты лучшие в мире?)) Теперь по справедливости дошёл до четверть финала ЧМ получи пожизненную пенсию за достижения.
Александр Шулика
Есть виды спорта, в которых, чтобы получить ЗМС нужно дважды выиграть ЧМ или три раза стать ЧЕ. О какой справедливости тут можно говорить?
это показывает, сколько экскрементов в некоторых наших спортсменах. с юридической т. з. никаких нарушений в награждении нет.
Это слишком высокие награды для такого случая. Орден Невского - это вообще возвысили до непостижимых высот. Получается, если бы гипотетически стали бы чемпионами мира, то Орден Андрея Первозванного пошёл бы "под разнос"...
Повторюсь, у Путина это как мания, вот так одаривать столь высокими наградами. Одно награждение Наины Елициной чего стоит... совсем обезумел.
Saidali Muxtarov
Нигде ничего нарушено не было, поэтому дали заслуженно.
Никаких ЗМС-ов им давать не надо было . Оставались бы при прежних . Получили гонорар за победу в 1/8 и ( или) за выход в 1/4 - и все . Как показывает практика все в футболе вокруг денег крутится . вот пусть и крутится дальше .
Не заслуженно. Так можно ЗМС давать и теннисистам и шахматистам и чемпионам по игре в карточную игру "гoвнo" и конечно школьникам, задротам в КСку, это ведь тоже типа спорт)))
Горбун Горбунков
За карточную игру "гавно" респект) Плавали, знаем)
Saidali Muxtarov
Это достижение не спортивное, а политическое. Много народного внимания на себя оттянули, в то время как тот кто им присваивал ЗМС и ордена:
1. Решил увеличить пенсионный возраст
2. НДС +2% (Итого 20%)
3. Ненавязчиво приподнял цены на бензин
4. Про рост ЖКХ, можно и не вспоминать))
5. Ну и естественно цены на товары, которые скаканут в январе 2019 (см. пп. 2, 3)
1. Решил увеличить пенсионный возраст
2. НДС +2% (Итого 20%)
3. Ненавязчиво приподнял цены на бензин
Depa1977 Depa1977
Согласен полностью и особо обращает на себя первый и второй пункт. Плавно с неким "пиздежом что кто то против и несогласен" - пропихнули во всецслышанье под гром стадионной, болельщицкой канонады возгласов.
раскалывает. Не за что им ЗМС присваивать, ну поиграли, в чем рекорд?
Saidali Muxtarov
Не справедливо. Раскалывает.
Но это - очередной самопиар Путлера, великого и ужасного. На мнение спортсменов, ему глубоко н*ть, так же, как на мнение всех россиян.