Футбол

Присвоение футболистам сборной звание ЗМС справедливо или только раскалывает спортсменов ?

Всё должно быть по правилам!
Максим Бондаренко
Лучший ответ
Saidali Muxtarov Так всё по правилам и было.
В 1952 за поражение югославам сажали
Pro100 Tamosy Pro100 Tamosy
ЗМС это лучшие спортсмены мира и России по какому то виду спорта. Футболисты лучшие в мире?)) Теперь по справедливости дошёл до четверть финала ЧМ получи пожизненную пенсию за достижения.
Михаил Шамин
Александр Шулика Есть виды спорта, в которых, чтобы получить ЗМС нужно дважды выиграть ЧМ или три раза стать ЧЕ. О какой справедливости тут можно говорить?
это показывает, сколько экскрементов в некоторых наших спортсменах. с юридической т. з. никаких нарушений в награждении нет.
Marat Zholborsov
Это слишком высокие награды для такого случая. Орден Невского - это вообще возвысили до непостижимых высот. Получается, если бы гипотетически стали бы чемпионами мира, то Орден Андрея Первозванного пошёл бы "под разнос"...

Повторюсь, у Путина это как мания, вот так одаривать столь высокими наградами. Одно награждение Наины Елициной чего стоит... совсем обезумел.
Depa1977 Depa1977
Saidali Muxtarov Нигде ничего нарушено не было, поэтому дали заслуженно.
Никаких ЗМС-ов им давать не надо было . Оставались бы при прежних . Получили гонорар за победу в 1/8 и ( или) за выход в 1/4 - и все . Как показывает практика все в футболе вокруг денег крутится . вот пусть и крутится дальше .
Степан Согрин
Не заслуженно. Так можно ЗМС давать и теннисистам и шахматистам и чемпионам по игре в карточную игру "гoвнo" и конечно школьникам, задротам в КСку, это ведь тоже типа спорт)))
Горбун Горбунков За карточную игру "гавно" респект) Плавали, знаем)
Это достижение не спортивное, а политическое. Много народного внимания на себя оттянули, в то время как тот кто им присваивал ЗМС и ордена:
1. Решил увеличить пенсионный возраст
2. НДС +2% (Итого 20%)
3. Ненавязчиво приподнял цены на бензин
4. Про рост ЖКХ, можно и не вспоминать))
5. Ну и естественно цены на товары, которые скаканут в январе 2019 (см. пп. 2, 3)
Александр Кит
Depa1977 Depa1977 Согласен полностью и особо обращает на себя первый и второй пункт. Плавно с неким "пиздежом что кто то против и несогласен" - пропихнули во всецслышанье под гром стадионной, болельщицкой канонады возгласов.
раскалывает. Не за что им ЗМС присваивать, ну поиграли, в чем рекорд?
Не справедливо. Раскалывает.
Но это - очередной самопиар Путлера, великого и ужасного. На мнение спортсменов, ему глубоко н*ть, так же, как на мнение всех россиян.