Футбол

Показал ли ЧМ-2018 - чего стоят эти распиаренные игрочки-как Неймар-Месси-Роналду-и. т. д???

Рон сыграл наверное свои лучшие матчи за сборную за всю историю, так что на него не гоню сильно - он и так никогда не выкладывался, а тут в группе клево сыграл три матча откровенно говоря. Никогда не видел чтобы так зажег. Да с Уругваем уже поплыл. Ну хоть что-то.
Месси конечно серость нифига не играл как всегда будто в космосе летал.
А Неймар то вообще тупой петух - он даже играть не умеет. Месси умеет но не хочет, а Неймар даже не умеет. Выдрач какой-то позорный.
Вася Стефанишин
Лучший ответ
В очередной раз показал, что побеждает команда, а не "звёзды".
Роналду сыграл весьма хорошо за сборную Португалии и лишь в 1/8 ЧМ ему не удалось показать хорошей игры.
Месси? А что Месси он был явно не в своей тарелке да исборная Аргентины объективно очень слабая (её и на ЧМ то не должно было быть) да он не забил пеналь но он не мог показать свою лучшую игру играя с такими партнёрами ибо сейчас 1 игрок в футболе значит всё меньше и меньше.
Неймар распиареный петух и разбалованный ребёнок как впринципе вся переоценённая сборная бразильских мальчиков
Неймар с травмой играл. Роналду - чистый форвард, для которого нужно создавать моменты, сам он даже 1 в 1 не может обыграть. У Месси проблемы с выносливостью. Пробегать по 5-7 км за матч - это вообще не дело. Был бы Месси также вынослив как Канте, то был бы самым лучшим футболистом в истории, а так слишком большая нагрузка перекладывается на его партнеров
?????????? ????????????
Аскар Ашелов оправдание можно всегда придумать)
Роналду не так уж и плох был, 4 гола, реализуй пенку - было бы 5. Дожми Уругвай, кто знает чем ещё всё там бы закончилось:)