Футбол

Реально ли подняться на ставках футбол? Каков ваш опыт в этих сферах?

Посоветуйте букмекера и со скольки лучше ставок начинать.
Петр Петров
Нереально.... Последний раз, я советовал хлопцу поставить минимальную ставку на Зенит. Его выход был для меня очевидным, но мяч круглый- потому и ставку минимальную
Сейчас все букмеккеры централизованы, поэтому невозможно иметь плюс на разнице ставок, как это было несколько лет назад. Даже используя для анализа аппарат теории игр больше 20% не заработать, а проиграть вполне реально.
Для выигрыша нужен инсайд. Чаще всего на договорные игры. А это мало реально.
Если всё же будешь ставить- можешь обращаться за прогнозами по РФПЛ и немного по Италии. По Англии часто ошибаюсь, а Испания для ставок неинтересна.
¤{Jura}¤ Almanbet
Лучший ответ
Петр Петров Спасибо. Все же думаю попробовать.
Петр Петров А как работает выигрыш? Нужно угадать команду которая выиграет или счет?
Итог, ставки нужны для азарта при просмотре матча или слежки за каким то событием, поэтому не думай об этом как о бизнесе, денег много не бывает.
Совсем недавно стал пробовать делать стaвки на спoрт. На различные спортивные сoбытия - победа или проигрыш - футбол, регби, даже плавание. Сперва сильно не интересовался подробностями, ставил по интуиции. Но что интересно, чем чаще ставишь, тем больше понимаешь суть и детали.
.
Попробовал дeлaть стaвки в некоторых букмекерках. В каких-то сильнее повезло, в других нет. Поэтому, попробуйте разные букмекерские конторы. Поиграл в нескольких появились те, где больше нравится. Сам лично пользуюсь порталом facebett там и статья есть для начинающих и список надежных букмекерских контор. Но самое важное, что меня привлекло, админ этого сайта смотрит за надежностью размещенных кoнтор. И стоит конторе провиниться, её тут же уберут с сайта.
.
Кстати. Я использую свою стратегию. Пробую сделать каждый день 5 cтaвoк. Если не получается выйти в хороший плюс, то больше не делаю ставок до завтра. Если везет, то череда побед дает прибыль. В удачные деньки получается выиграть по 2 - 4 тысячи рублей. Поэтому попробуйте, если интересна тема ставок на спорт! Больше практики - больше побед!