Футбол

Нужен ли Зениту 35-летний Яя Туре?

Футбольный агент Дмитрий Селюк, представляющий интересы полузащитника Яя Туре, рассказал, что «Зенит» ранее рассматривал кандидатуру ивуарийца и сейчас, если от петербургского клуба поступит предложение, оно будет рассмотрено.

«Его ещё Лучано Спаллетти хотел видеть в «Зените». А как только пришёл Манчини, они первым делом с Костей Сарсанией позвонили мне, поинтересовались насчёт Яя. Но мы как раз в это время переподписывали контракт с «Ман Сити». Яя выиграл на клубном уровне всё. Такого класса футболиста, как Туре, в России близко не было.
Zuhurjon Hujov
В "Зените" никогда не было чернокожих игроков и эту традицию надо продолжать, иначе петербургский клуб, по мнению фанатов, потеряет свое лицо и станет такими же футбольным проектом, как, например, "Манчестер Сити", "Арсенал".
Круто сказано. ..
Источник : истинные арийцы млять ))
Ничего личного
Ег
Егор
Лучший ответ
Zuhurjon Hujov Рондон, Халк, Нобоа, Витсель - они какой масти?)
А куда своих девать, молодых и здоровых не сообщается ..
То что он будет явно доигрывать это только ленивый не понимает.
Zuhurjon Hujov При чём тут молодые и здоровые? Кто соответствует уровню Зенита, тот и должен играть.
Проблемы в составе есть, нужно усилять 1-2 позиции, иначе повторение прошлого года возможно.
Яя Туре не повезло с агентом...
Zuhurjon Hujov 3 года в Барсе, 8 лет в Сити... Почему?)
В Зените темнокожих не любят, так что вряд ли Яя будет в Питере.
ゆ う
Zuhurjon Hujov В цветах Зенита нет чёрного (с) Есть такая тема...)
Я сейчас посмотрел вакансии клуба "Зенит", требуются кладовщик, между прочим, хороший оклад - 28 тысяч и продавец-кассир в магазин "Зенит" с ночными сменами с тем же примерно окладом, других вакансий для Яя Туре нет, агенту надо поспешить, скорей всего и эти места скоро займут.
Понятно, что 35 лет - это тот возраст, когда уже пора заканчивать, но есть варианты - Ближний Восток, Китай и MLS.
Дело не в том, что в "Зените" нет места для чернокожих футболистов, в прошлом сезоне он провёл четыре игры, оклад он захочет не меньше 20-ти миллионов рублей в месяц, а как будет играть, выдержит ли 90 минут на поле - неизвестно.
Зачем "Зениту" почти пенсионер?
Дархан Ермашов
Пешеход он. Ухудшенная версия Фернандо. Хотя, если они планируют использовать его на позиции ЦАПа, то может быть и стоит его взять
Magamed Gajıyev
Zuhurjon Hujov Да староват он, ему слава да понты перед пенсией сейчас нужны. А в Зените пахать нужно в поте лица, у команды огромные задачи и амбиции.
пускай в Китай или Ближний восток доигрывать пистует:)
нет он старик уже