Футбол

Как вы думаете.нужна переигровка Зенит-Москва или москали опять хотят халявы?

Arman Karmetov
за сегодняшний день уже много говорилось и писалось на эту тему.... вспомнили десятки и сотни матчей, в которых судьи допускали результативные ошибки: как в России, так и за ее пределами. А мне бы хотелось вернуться в год 2006, матч ЦСКА-Зенит, что творилось там, думаю помнят все, повторять не стоит.... А вот стоит вспомнить ответ уважаемого господина Гинера на предложение переиграть тот матч:
"Переигровка матча повлечет создание крайне опасного прецедента и вызовет праведное негодование со стороны многих других участников чемпионата, недовольных качеством судейства в том или ином матче. Увы, судьи порой ошибаются, но, как давно уже подмечено, это тоже элемент игры. И давать волю эмоциям и страстям просто некорректно","Регламент чемпионата России по футболу не предусматривает никакой возможности переигровки в таких случаях. То есть фактически вы предлагаете нарушить основополагающие нормы регламентирующих документов РФС".

....А разговоры среди народа тогда ходили примерно такие: "....Сильная команда может побеждать, несмотря ни на что.... вот бомжи ноют, все им не так, проиграли и ладно.... действия представителей Зенита противоречат духу спорта и футбола.... " и все в таком духе... .

Что мы слышим сейчас: "Газпром все купил.... опять бомжи нечестно побеждают.... ай-ай бедная Москва, у них украли законные очки.... действия представителей Зенита противоречат духу спорта и футбола.... матч надо срочно переиграть.... "

В общем опять двойные стандарты, разная трактовка правил в отношении московских и немосковских клубов.... Надеюсь, здравый смысл все-таки возьмет верх... .

А в целом, я бы хотел этой самой переигровки.... просто для того, чтобы прекратить эту вонь, заткнуть глотки всяким рабинерам и ко, увидеть настоящий футбол. А то скандалы в каждом туре РПЛ честное слово надоели....
Данир Аляветдинов
Лучший ответ
Не каких переигровок, все остается так как было, даже ошибки !!!Но за них должны отвечать допустившие их !!!
А что тут думать.. . РФС выдвинет мнение, так и поступят. Я бы переиграл...
Судье Малому просто роста не хватило, косяков напорол аж на 3 игры!!!
Дмитрий Ким
думаю да
Бомжам все с рук сходит. Достаточно вспомнить историю с легионерами.. Скамейка бомжей до семи сосчитать не могут, а виновными судьи оказались. И вообще после прихода Газпрома фанатики питерские обнаглели, голос свой подали. . Во всем Москва виновата у них
Vovchik Vovan
бомжам же виднее!!!!
Ле
Леха
Если будет переигровка, то по этому примеру остальные недовольные будут также подавать протесты и переигровок будет столько много.... в феврале может закончат чемпионат тогда (ну или хотя бы первый круг)
Turar Boribaev
Переигровка нужна, а то что то сильно везет этому Зениту. Им уже сошло с рук то что они нарушили лимит на легионеров уже тогда им надо было в игре с Локо засчитывать техническое поражение. Сейчас мы видим что нарушение в том что забила гол ФК Москва не было никакого, а в итоге вместо ничьи Зенит получил победу. Итого получается Зенит набирает 5 не заслуженных очков не хорошо как то получается...
Я бы тоже наверное переиграл...