Футбол

Хватит кормить футболистов?

Евгений Яненко
Евгений Яненко
66 113
Ты их кормишь? Чем?
Павел Андреев
Павел Андреев
81 273
Лучший ответ
Евгений Яненко Я их не кормлю. Если бы кормил то давно бы перестал кормить этих бездельников.
Если бабло им дают то тому кто даёт это выгодно. На халяу ничего не дадут. Если ты будешь своё бабпо раздавать, я не могу запретить. ЕДИНСТВЕННО могу поинтересоваться как бабло ты заработал. А так если честно то можешь раздать или съесть, слово не скажут. Бизнес и рынок, не ходили бы на футбол цены были бы другие.
Дмитрий Волков
Дмитрий Волков
99 097
Петросян со Степененко разводятся, там поболее будет ..
Эти хоть по полю бегают, а челам, вродь тебя, без чувства юмора там совсем грустно должно быть .. вот на юморили так на юморили ..
Евгений Яненко Это так. Тут Гусев (глва редактор МК разводится делит 30 миллиардов рублей честно заработанные рекламой "досуга" в МК. За державу обидно.
Давайте конечно перестанем кормить футболистов, но у меня вопрос: вы знаете, как это осуществить? Есть ли у нас с вами силы, средства, ресурсы для того, чтоб наш с вами голос был не только услышан, но и было всё исполнено? Вот я высказался, вы, тётя Маша с "Уралмаша", а дальше что? А в это время Федя Смолов слушает и ест.
Вы сказали: "Хватит кормить футболистов?", но вместо вопросительного, должен быть восклицательный знак, дальше должны быть организованы пункты сбора добровольцев для похода на Москву, для свержения антинародного строя, палатки, полевые кухни, транспаранты "Вся власть народу". Или вы думаете, что кто-то за вас будет свергать антинародную власть, а вы будете в сторонке курить? Нет уж, вливайтесь в ряды голодных и рабов, чтоб кто был ничем, тот стал всем. Ну, кипит наш разум возмущённый, а дальше что? Дядя Гена Зюганов за нас с вами не будет воевать, не пойдёт на баррикады, он не коммунист, он уже давно продался с потрохами олигархическому режиму. Кто, Навальный? - не будем издеваться над здравым смыслом. Давайте правда организуете что-то типа майдана, чемпионат мира прошёл, ничего интересного не происходит. Только я в сторонке буду курить, меня всё устраивает, но по телеку я буду смотреть, футбол всё равно только по платным каналам показывают, а тут хоть что-то интересное, давненько у нас путча не было или ещё чего-нибудь захватывающего. Тем более не я ж вопрошаю на эту тему. Доброго всем вечера :)
Себя прокорми для начала)
Илья Белов
Илья Белов
70 923
Евгений Яненко С этим всё нормально. Я о вас дураках беспоеоюсь.
а ты не смотри футбол на их игры многие ходят надо заставить всех не любить футбол
Dronklon Dronklon
Dronklon Dronklon
5 710
Евгений Яненко Смотреть надо всё, чтобы знать и делать правильные выводы, а не "одобрямс" кричать.
Это рынок мировой, хотя конечно зарплаты сверх высокие, а играют ужасно.
Евгений Яненко Это не мировой рынок. Наши футболисты никому не нужны.
я что то не понял вопроса
=Bazyka=- Syper
=Bazyka=- Syper
697

Похожие вопросы