Футбол
Отвлеку от обсуждения вчерашних матчей))Мучает меня давно один вопрос, а вот чем кормят футболистов? (+)
Вот в спортивной прессе читаю последнее время, то Игнашевич отравился, то Торбинский, в Зенита тож недавно случай был. Чем их вообще кормят таким? Я вот за всю жизнь ни разу не отравилась..я так понимаю, это что то ведь несвежее надо съесть?? Может мы зря игроков то ругаем за плохую игру? Может это зАговор поваров? Такой всемирный заговор, т.к. в Европе тож все травятся :))) Ну было же "дело врачей")) Всем категористам доброго утра и хорошего настроения!
все очень просто.... спортсмены они же как дети.... всякую гадость в рот тянут.... тренеру за всеми не уследить.... повара им и манную кашу и пюрешку с котлетой и компот с киселем.... а эти.... выйдут на тренеровку, разбегутся и давай ...кто бумашку от конфеты найдет, кто шаурму купит....
Виталий Мамаев
ахахаха..наверно так все и происходит))
Светик, можыт там такие штуки.. ну в тюбиках каг у космонафтов? *я репетирую ребусы в вашей категории)
Виталий Мамаев
Лерик, так космонафты ж не травяцца, а футболисты травяцца, играть потом не могут в важных матчах
рада тебя видеть в Спорте))
Свет, поздравляю тебя конечно с победой твоего Зенита (но без особой радости) . )) За коников вчера переживал, поддерживал, всеж земляки как ни как. Вот они действительно на кануне чего-то съели не то. Такой игры от них я давно уже не видел. Серега даже гипотезу выдвинул свою, что мол матч слили его упыри.
А что бы желудочек всегда функциониравал на все 100%, чаще питайся свежей свининкой и не будет такого, как во вчерашнем матче с лошадками. ))))
Дон Исмаил Дагестанский
самая правильная теория у меня....ножки сыну березуцкого обмывали)
Виталий Мамаев
Лешик, здравствуй! Я свининку то не оч. люблю, только ввиде шашлыка..а по жизни люблю конинку..без клубных намеков, вот из Казани привезла немного, хотела вас угостить, но сама съела..пока до вас доедешь, весь казылык пропадет))
а мне кажется эти отравления, лишь стечение обстоятельств=) а кормят думаю они себя сами=)
В Спартаке - мясом, в ЦСКА - овсом, в Зените - что найдут на помойке, Динамо - что у приезжих в метро отнимут, Локомотив - для меня загадка.
С добрым утром!
Правда интересный вопрос, ведь кормить их должны профессиональные повара, или ходить в дорогие рестораны (я конечно не знаю сколько получают Игнашевич и Торбинский, но им должно хватать). Возможно это происходит из-за не качественных товаров которые можно встретить везде, они же тоже люди, в день отравляется не один человек, но про них ни кто не напишет и не заговорит, просто с футболистами это совпадение или что то вроде того.
Сникерсами их кормят =)
Что на поле вырастет, то и едят:)))))))