Футбол

В свете сегодняшних новостей, появилась мысль (см. внутри) . Как вам?

С целью повышения лояльности к отечественному спорту в рядах националистически- агрессивно настроенной молодежи, предлагается распространить среди оной некоторое (соразмерное) количество билетов на матч Россия-Азербайджан !
Да, мы с ГонЗо полностью За :-)
Геннадий Алхимов
Лучший ответ
А во что они играют-в нарды или какую игру.
Есть встречное предложение - самых активных участников русской молодежи выпустить на матч в стартовом составе. ))))))))))
Сергей Савельев Поддерживаю двумя руками!!!!))))))))))))))
Жду красивого футбола и крупного счёта в пользу России! И на халяву сходил бы на матч обязательно !
Влад Питенко
Сергей Савельев Чтобы получить на халяву билет, надо быть представителем солнечного Азер-на. Для других халява не предусмотрена.
Во! В духе национал-патриотизма!
И что это будет? Ну зачем опять эти националистические шутки черные?
Фёдор Раев
Серега Иванов Учитесь понимать юмор!
Знаешь, когда то в СССР запрещали РОК, но в конце концов КГБ создало "Дом Рока", дабы не бороться с агрессией, а управлять ею - в данном вопросе просто можно провести параллели)
Зачем это разжигание? Давайте жить дружно!)))
очень замечательно
Роман Попов
А на гей-скинхедов это распространяется? Мне бы парочку- для себя и для того парня... .
Кто не знает, кто такие гей-скинхеды- не залупаются)
Андрей Перов
Ержан Нурмуханов Можно вопрос? А лесби - скинхеды бвают?
не стоит...
Netrebskii Konstantin
ага.. . молодежные матчи Россия-Азерб махачем закончились и бойней в метро... а тут еще и билеты дадут) ) кому надо, те и так купят...
Петр Баржак
кароч будет не матч, а побоище))))
Это не поможет. Только на трибунах еще неспокойнее станет.
Ну хорошо. Только смысла в этом нет.
Dastan Kurbankulov
А я вот не согласен!!! Лично я никогда не выношу свою "агрессию" на матчи сборных!!! Так же как и многие другие... Есть канешн и неадекваты-националисты, но их не вычислишь... а страдать всем другим изза кучки дураков смысла невижу!!! Покричать, пожечь фаеера, даже иногда подраЦЦа моно во внутрероссийском первенстве!!! А на матчах сборной нужно вести себя культурно, ведь на весь мир показывают!!!!
Elvin Pashaev
Сергей Савельев Согласна! Придерживаюсь того же мнения, но тут случай несколько иной. 5000 билетов бесплатно раздаются представителям Азербайджана в Москве и в Питере. Как вы думаете, сколькие из них не являются потенциальными клиентами ФМС, даже не потенциальными, а непосредственными?! Вы верите в их порядочность и законопослушность? Я нет. Я абсолютно против абсурдной крайности, люди, безусловно, в любой стране, любой национальности - разные! Но то, что приезжие творят в Москве - это ужас! Знаете, когда идешь, а тебе под юбку начинают залезать (юбка отнюдь не мини - фигурой для мини не вышла) и цокать языком при этом, лично у меня срабатывает рефлекс - пощечина, и вот однажды я за это чуть жизнью не поплатилась! Шла с ребенком! У них это в норме, понимаете, их желание - закон, а вот, чтоб женщина руку на мужика подняла - это смертный грех!
Я планировала пойти на этот матч с детьми. А теперь страшно! Спасибо , господин Мамедов, за испорченный мне и у моим детям праздник футбола!
зачем распространять билеты психически нездоровым людям???? Пусть лучше полечатся где-нидь, а Азеры и Русские нормально на матч сходят
Давайте))) ) Дружно)))
Макс __
В рядах националистически-агрессивно настроенный молодежи я бы рекомендовала распространить билеты в коллонии строгого режима, может им там объяснят чего, толкового...))))))))))
Данил Бутенко
Сергей Савельев Безусловно, есть в ваших словах логика. А в свете предстоящего матча, я очень надеюсь, что миграционная служба выполнит наконец свои обязанности! Такой шанс упускать просто тупо!
Футбол - это не балет, во время матча эмоции перехлестывают и вероятность беспорядков после матча ( особенно в случае поражения ) резко возрастет при реализации этой программы
Ха! Хотите устроить два- в одном? Футбол - на поле, рукопашка - на трибунах!
ну распостраняйте
а что, разве Россия и Азербаджан агрессивны к друг другу?
Да после того, как РОссия защитила ее от Грузии, и объявила об суверенитете республики- они на Россию молиться должны...))))
нУ ПУСТЬ распростроняют !
Ну не знаю не знаю, можно!
Павел Задумин
Ну тогда будет двойная бойня!! ! И мне, мне билетик не забудьте оставить;))))
Русик Русик
Хорошая идея, дерзайте
Можно попробовать!
Все это ерунда.
Вадим Фёдоров
мона)))
согласен, когда приступим? давай билет!
Mehmet Kaya
можно но не нужноо
Пойдет...)))))
Глупость.
Трибуны биполярны, есть как правые так и анти правые.
Несколько раз уже в конце девяностых друг друга выгоняли, в итоге так и осталось два фронта. С этим и будем жить.
Сергей Савельев Я просто искренне считаю, что этот матч будет отличной возможностью для миграционной службы исполнить свои обязанности на 5+! Закон должны соблюдать все!
Кому надо тот сам пройдет и все что захотят пронести пронесут
Юрий Бобин
И что будет? Выбегут на поле бритоголовые болельщики, и будут гонять по полю игроков сборной Азербайджана...
ДА ёпте, и так билеты почти задаром.
Shohruh Normatov
Странное предложение от девушки!
я лично считаю, что надо толерантность пропогандировать больше! А футбол давно превратился в лишний повод для вражды! Очень люблю смотреть, а на стадион идти страшно! ((
Сергей Савельев Вот и мне страшно! И не только на стадион, а просто ходить по городу стало уже страшно! Вся надежда на миграционную службу! Такой шанс упускать им никак нельзя!

Пы.Сы. Не поняла только, причем здесь половой признак!
дебильство
круто
Maksat Khasenov
Поддерживаю)
Dmitriy Tyan