Футбол

Может ли ЗЕНИТ разгромить Ман. Ютд если они когданибудь встретятся? Или с каким счетом проиграет зенит!!Только честно!

Если матч будет официальный проиграют где-то 0-7 или 0-9
A_
Adilet _____
Лучший ответ
если они встретятся сейчас, то наиболее вероятный счет 2-1 в пользу МЮ. впрчем учитывая как Зенит разгромил Баварию, вполне может и МЮ выиграть, как он это уже сделал совсем недавно в честной и бескомпромисной борьбе.
Олег Walker
ужо встречались...
вообще-то они уже встречались. и Зенит разгромил!...
Boris Volkhonsky
не стану врать-наши сыграют вничью со счетом 1-1 либо 2-2.причем вести в начале будут МЮ. но наши проявят таки силу воли))))))) все будет зависеть от формы игроков и статуса соревнования))))))))) а так почему бы и нет)))))) я не считаю что зенит слабее. просто мотивации может не быть. а нода чтобы была. ну не будем делить шкуру неубитого медведя. подождем пока они встретятся а там и прогнозы будем делать (хотя это вещь неблагодарная) ((((((
Ika @@@@
Нет, только если мачт будет куплен.
Игорь Цанцук
А чем вам не нравится прошлая встреча?
Зенит стал обладателем футбольного Суперкубка УЕФА, обыграв в Монако лучший футбольный клуб Европы "Манчестер Юнайтед" со счетом 2:1.
Но раз на раз не приходится.... футбол дело такое....
если адекватно, то сейчас Зенит наверно проиграет 3:1!
Зенит чемпион!!!! куда ему проигрывать!!!! =)))))))))))
ой... страшно подумать!!!! 0-5!!!и то при том если повзет! с обороной
Зенит?! Манчестер?! Сделает?! Не смешите народ! Когда рак на горе свиснет тогда зенит выйграет!!!! 11Челси не могут обыграть, а вы про наших гавриков говорите! Хе....
Зенин не сильные. И програют 1000%