Футбол

ЦСКА выгодней проиграть Зениту?

Дмитрий Перлов
В принципе ЗОЛОТО ЦСКА и на данный час проиграли ...
Нереально, что ЗЕНИТ вдруг все матчи сдувать начнёт ...

ЦСКА бы за серебро зацепиться в этом сезоне ...

Не забывайте, если они проиграют, то от Рубина отставать на очко будут, а по количеству сыгранных игр сравняются ...
И что после этого, надеятся на осечку РУБИНА ???

По мне, сегодня брать очки для ЦСКА важнее ...
А принципе и ту и другую команду ничья устроит ...

Но то что они на ничейку играть будут, не верю ...
Игра будет боевая )))
Живи Дыши Все -Будет От-Души
Лучший ответ
Я думаю, что команды устроит и ничья сегодня.
ничья 2:2
Не не должно такого быть....
Адиль Уашев
Ну здрассьте, приехали...! У ЦСКА сейчас каждое очко на вес золота, вернее "серебра")))
Slavic Karachun
Дмитрий Перлов Об том и речь-серебро то по любэ заберут и если сольют то и еще откат от Зенита хапнут!
Зенит ЦСКА 0-0 или 1-1
А чем выгоднее? Выгоднее не попасть сразу в групповой этап ЛЧ на следующий сезон?
Alexander Tootsie
игра будет принципиальной и очень интересной, ни какой договоренности, конечно своё поле имеет значение, но ЦСКА может играть на чужом поле, 50на50,ближе к ничье, но результативной, голов от4до6
Ержан Гаппас
Выгодней проиграть/ ничья за откат, чем выиграть потому что выигрыш не чего не изменит!
Будем играть только на выигрыш, по крайней мере я очень на это надеюсь. А вообще жду хорошего футбола.
Girin Aleksandr
Нет. Ну сегодня самая обсуждаемая тема ))))))))
M!
Manas !
нет они непроиграют
не не выгодней ну они скорей всего проиграют