Футбол
А вам жаль всех "бедненьких" чинуш обворовывающих вашу страну или только косоглазую чурку Пака?
дело в том что это не индивидуальность, а система, пирамида, и даже такой упырок как Пак, не принимает решения сам.... не уверен что и сейчас он сам решил "призвать к ответу" ,смотри как вариант перед дармоедом извинятся, заплатят какую-ту копейку (для его масштабов) Кокорин чтоб остаться в Зене (в другом больше не предложат) скинет свои запросы как минимум в два раза, а мамай поедет на воспитание в Ахмат и придется им пахать ...к Мамаю вернется его жена "декабристка" со словами меня заставили, а я в тебя верила, Кокорина возьмут в сборную.... пака через пару лет посадят за украденный млрды под домашний арест и дадут полгода условно... жизнь как шла так и пойдет ...
Дело не в том что он чинуша, а в том что нельзя бить человека стулом, кто бы он ни был... Надо быть человеком, а не быдлом и дакарем...
пак-сотрудник спецслужб как и водила первого канала.
зачем им всё это? спецзадание.
зы это только версия.
зачем им всё это? спецзадание.
зы это только версия.
Дядя ты дурак или просто тролишь? Людям жалко ЧЕЛОВЕКА, который получил стулом за просто так, в неудачном кафе оказался. Это мог быть как чиновник, так и лично ты, я, сосед или вообще инвалид.
Дело было так, ага... Коко и остальная гоп компания подошли к "какому - то китайцу", вежливо попросили предъявить документы. Затем, узнав что это чиновник, вспомнив про повышение пенсионного возраста, до которого отчиму Коко ещё долго быть его агентом, нервы сдали. С воплем, это тебе за пенсионную реформу, чтож вы делаете с*ки, Коко схватил стул и шарахнул по голове "обворовывающую страну чинушу"... Дада, всё именно так и было.
Для Кокорина, Мамаева и их компании это был не чиновник, а некий человек с неправильным, по их мнению, разрезом глаз, которого можно поподкалывать песенкой Gangnam Style, а после вполне справедливого замечания, двинуть стулом.
Из показаний Коко младшего на суде (кстати хороший мальчик, всех сдал в итоге)... «По пьяни сравнивали соседа по столу с исполнителем «Гангнам стайла». Он обиделся и обматерил нас»
Итого имеем
а) "по пьяни" (отягощающее)
б) на почве расовой ненависти (отягощающее)
в) обматерил НАС (в составе группы лиц)
феерические идиоты.
Итого имеем
а) "по пьяни" (отягощающее)
в) обматерил НАС (в составе группы лиц)
феерические идиоты.
Таки все чиновники работают, а задания дают сверху, это я тебе из личного опыта говорю.
Чиновник как чиновник.
У тебя, Ким Чен, фобия на восток.
Чиновник как чиновник.
У тебя, Ким Чен, фобия на восток.
Блин раздули из мухи слона. Когда чинуши в Думе общего языка не находят и руку друг на друга подымают, то это нормально, никого не сажают или когда Жирик кого угодно обосрёт, то тоже всем смешно. А кто из Вас делает замечание выпившим людям? Чаще стороной их все обходят, потому как выпивший человек неадекватен. Нефик было Паку поучительную речь толкать. Разборки надо устраивать на трезвую голову, когда человек способен правильно оценивать ситуацию и думать. Вообщем права адвокадша Кокорина. Хулиганство - это факт. Но разжигания огня всегда нужна спичка. Тогда и её винить в пожаре надо. А так получается Пак пёрднул, ему в дыню за это дали. Воздух нюхают все, а оттуваться приходится тем, кто с этим воздухом не согласен. Что-то не клеется. В детсве мы дрались микраройон на микрорайон и не только руками, но и дубинками. Получали все, но никто ни за кого не отсиживался. Потом на другой день мирились. С людьми надо находить общий язык, а с пьяным человеком в пререкания вступать не стоит.