Придурки, взяли подставились .. Теперь что захотят с ними то и сделают.
Резонанс получился полнейший и общественное мнение не на их стороне .. :(
Футбол
Кокорину и его брату Кириллу могут предъявить обвинение в экстремизме ...ну, ребятки - это уже перебор?
У нас как всегда, из крайности в крайность.
так заплачь по ним
leparisien.fr
15-летний ученик лицея во французском городе Кретей угрожал учительнице игрушечным пистолетом. Теперь ему грозит до 3,5 лет тюрьмы. Об этом сообщило издание Le Parisien.
а у нас упыри по уголовникам плачут
leparisien.fr
а у нас упыри по уголовникам плачут
Вспомни конфликты русско-казахские, немецко-казахские, кавказско-казахские в Казахстане, в тревожное время. Как крыли друг друга матом что бы потом бить морду друг другу кулаками и цепями или ножечками резали. А начиналось всё это часто с простой драки между минимум людей, которые не поделили что то, бытовая. А переросла в массовое национальное. Были рядом ещё корейцы было бы массовое побоеще. А биздить одного толпой удовольствие мужское?)))
Сергей Сидорук
Немецко-казахских не могу вспомнить ...может и было где, но ...
А вот казахско/русские - чеченские прекрасно помню ...когда бок о бок с казахами бились супротив чехов ...весёлые были времена ...и ничего ...
Главное в этой новости - слово "могут". Короче, дадут им два года, к марту следующего года выпустят на свободу, надеюсь.
Ну, а в какой-то степени они экстремисты, взорвали всю Россию своими похождениями - настоящий теракт организовали. А на тему чего они придерживаются таких взглядов на жизнь? Ни в политике, ни в религиозных каких-то вещах не замешаны. Эта статья не про них, хулиганство - да, но не экстремизм.
Это перебор однозначно. Пак оказался еще бОльшим чьмом, чем Кокорин.
Власть пытается подыграть народу, чтобы народ забыл про пенсионную реформу. нашли козлов отпущения.
Serik Baibusinov
Пак был избит, унижен и оскорблен, а в итоге он же редиска? Ты просто сказочный до"аеб! Сейчас Пак сейчас сострижет с этих "удаков хорошие деньги, и будет молодцом.
раздули из мухи слона а про пенсионную реформу смотрю уже забыли Кокорин с Мамаевым здорово помогли кремлёвской банде следы замести