Футбол

Был хоть 1 футбольный матч с результатом 0:15?

Salamat Khairullin
Квалификация к Чемпионату Мира 1998 года. Вроде Сан-Марино кому-то проиграла.
Александр Ххх
Лучший ответ
Адема – Стад Олимпик л’Эмирн 149:0 (чемпионат Мадагаскара);
Арбоат – Бон Аккорд 36:0 (Кубок Шотландии);
Данди Харп – Абердин Роверс 35:0 (Чемпионат Шотландии);
Австралия – Самоа 31:0 (Квалификация ЧМ 2002);
Вильяреал – Навата 27:0 (Товарищеский поединок).
23 февраля, 2014
Московский «Локомотив» на сборе в Марбелье (Испания) провёл контрольный матч с действующим чемпионом Норвегии «Стрёмсгодсетом». Подопечные Леонида Кучука учинили сопернику разгромное поражение — 15:0. У красно-зелёных пять мячей забил Даме Н'Дойе, четыре мяча на счету Максима Григорьева, Роман Павлюченко оформил хет-трик, а ещё по одному мячу записали на свой счёт Александр Самедов, Мбарк Буссуфа и Алексей Миранчук.
Самат Кусбеков
Гугл выдал это видео

https://rutube.ru/video/bf46bf0bbf980d01d400e42d2c1d96d1/

Чья-то победа 15:0
Влад Рудницкий
Мы после 7 класса ездили летом в совхоз работать на месяц. Там играли в футбол с 9-ти классниками. Проиграли 19:0. Причём, у меня был шанс размочить счёт. Но я не попал по мячу, когда он катился вдоль пустых ворот в метре от них))
Олег
На олимпийских играх 1912 года, где первый и последний раз выступила сборная царской России, матч против сборной кайзеровской Германии был проигран русскими футболистами со счётом 0:16.Как писáл один из очевидцев, "голкипер Фаворский не отбил ни одного мяча, его как будто и не было в воротах." Так что случалось и побольше, чем 15.
нет помойму