Футбол

Ждём зимней паузы, чтобы Кокорин вернулся и продолжил заниматься тем, что знает и любит?

Рус Устин
Я недавно читал в интернете, что Кокорин скучает по игре, что нет в камере компьютера, выйдет на свободу, вдоволь по играет в FIFA 19, но раньше февраля действительно он не выйдет. Срок дадут 2 года, но так как в СИЗО один день дают за два, то он фактически к февралю освободится отсидев положенное, выездным он точно будет к осени следующего года, так что к Лиге Чемпионов он как раз пригодится. Вопрос только: в какой форме он будет, с весны прошлого года не играл - травма ноги была, с октября опять не играет.
Дмитрий Бердников
Лучший ответ
То чего хочет Семак ещё не значит что разрешат, это только пожелание.
"Всемогущий и всезнающий" Геннадий Орлов недавно сказал, что арест Кокорина и Мамаева будет продлён до 8 февраля и всё закончится обвинительным приговором. Даже если приговор будет "ограничиться отсиженным",всё равно до снятия судимости, видимо, будет закрыт выезд за границу, а такие игроки не будут нужны клубам, играющим в еврокубках.
А значит им обоим остаётся только....)
Пусть тянет срок на зоне, может наберётся ума!
Бухать и дебоширить? Это он и на зоне может
Yhlas A
Ну нет.. Нам с бухариками и чипсоедами не пути. Слушок прошел, он он уже Кокорина Анфиса. И ходит губки говорят красит... По ходу видимо хором.. Да читайте сами в инете..
Р)
Расул )))
Драться и бухать что ли?
Игорь Р