Во вторник, 20 ноября, состоялась встреча владельца "Спартака" Леонида Федуна и вице-президента клуба Наиля Измайлова с представителями фан-движений.
В ходе разговора, который продолжался более часа, болельщики высказали боссам красно-белых свои претензии: несогласие с отставкой Массимо Карреры, возвращение Дениса Глушакова в основной состав (прозвучало и требование избавиться от полузащитника)
Футбол
Почему фанаты спартака потребовали продажу капитана Глушакова?
Болелы "Спартака" считают Глушакова, основным виновником проигрыша "Тосно" в Кубке страны, после того матча и началась травля этого человека, до - ни единого плохого слова о нём не было. Это всё из-за их высокомерия - мы великие, мы супер-пупер, но "Тосно" гораздо лучше было этого недоклуба, всё было против них и трибуны, и судейка, и безнадёга, знали, что последний сезон играли, но вопреки всему и вся выиграли. Если б не выиграли, то питерское "Динамо" так и осталось бы в Питере, а "Тосно" переименовали б в "Сочи", хорошая была команда, но Ротенберг решил так. Вот, после проигрыша в полуфинале болелы всех собак и повесили на Глушакова, но это их дело. Каррера же, умел играть на публику, после "Зенит" - "Спартак" 5:1, а особенно после "Ливерпуль" - "Спартак" 7:0, будь на его месте Аленичев или вот нынешний их спаситель, который с детства за "Спартак" - Кононов, то глорьё тут же начало б требовать отставки тренера. Теперь же, они высказывают претензии к руководству: почему его сняли с работы, но не вы ж его нанимали, вы просто массовка и всё, которая к тому ж платит за участие деньги, вы для Федуна, Алекперова и прочих - пыль ничего не значащая.
Тут ясно, предала правая рука тренера (капитан) тренера, значит в шею его, иначе опять предаст. Не знаю, на сколько его предательство помогло скинуть Каарреру с поста тренера но оно было. Выгонять его или нет? Не знаю, мы болелы многого не знаем, поэтому промолчу.
Наверное потому, что он «гнилой» товарищ по их мнению. Они считают, что он причина увольнения Массимо... а что там на самом деле одному Федуну известно, но всем понятно, что все не так просто как описывают сми