Футбол

Где фальш в игре Зенита?

Летом этого года вернулся в клуб в качестве главного тренера Семак Сергей Богданович, что-то получается, что-то нет, но это всегда так бывает, он как тренер растёт, молодой ещё, опыта ему не хватает, пытается выстраивать выездную модель игры, в результате проигрыши в Минске, в Москве, дома - редко даже вничью позволяем сыграть. Состав приличный, по меркам РПЛ, с тем же составом и Курбан Бердыев достигал успехов, но в основном во внутреннем первенстве, необходимо усиление к Лиге Чемпионов, чтоб не лететь 0:7, как некоторые летали и не проигрывать грекам, киприотам и прочим пшекам, чтоб продолжить достойно представлять Россию в Европе. Так, что уже сейчас можно ставить в один ряд Семак Сергея с Бердыевым. Колыванов Игорь тоже перспективный тренер, именно он создавал "Уфу", вывел её в высшую лигу, сейчас поднимает клуб "Торпедо" Москва в первую лигу, может и выведет в премьер-лигу, хотя от Москвы клубов больше чем достаточно. Вот два тренера, о которых есть смысл говорить - Семак и Колыванов, за ними будущее.
Николай Жихорев
Лучший ответ
Александр Гуменюк Фамилия Семак склоняется. Родительный падеж: Семака. Разумеется, если Семак не
женщина. Ты бы узнал капитально, а то я, может быть, зря на тебя бочку качу.
Наши что то кому то зачем то доказываю в РПЛ. А как Кубки, бут наших чемпионов хоть немного нормальные клубы. Это не о одном клубе разговор а о всех грандкубах российского разлива. Зенит смотрится нечего с российскими грандклубами а вот чуть посильней среднего зарубежного клуба попадается начинается российская проблема. Бут бут только умей уворчиваться. ((
Если Зенит станет чемпионом, а шансы хорошие то все вопросы отпадут сами собой, а если нет то критики не обобрать будет . .так лучше выиграть и тогда остальные замолкнут .. Но это будет совсем не просто ..
Антон **
В квалификации большинства футболистов. Удивляюсь как Сергей Богданыч смог "выжать" из них максимум, на что только они способны.
у средней команды нет игры. Минская радость, пони сливает - Норма.
Тем паче удивляет и место и кол-во очков.
Юрий Савченко
Mortis А меня удивляет столь высокое место "Спартака" и такое большое количество набранных им очков, хотя, если вспомнить вчерашний матч или матч в Краснодаре, то удивляться не приходится.
In the title
Serg F