Футбол

"Челси" нашёл замену Азару в Германии?

Sp No
«Челси» нашел замену Эдену Азару в Германии
Как утверждает авторитетное издание Goal, лондонский «Челси» активно подыскивает замену 27-летнему нападающему лондонского «Челси» и сборной Бельгии Эдену Азару, который следующим летом может покинуть клуб и уйти в мадридский «Реал». Сейчас основное внимание «синих» (скаутов «аристократов») приковано к 20-летнему полузащитнику дортмундской «Боруссии» и национальной сборной США Кристиану Пулишичу.
Отмечается, что руководство «шмелей» уже уведомлено об интересе к Пулишичу со стороны «Челси». Более того, «Боруссия» уже озвучила ценник американского нападающего – €79 млн, в то время какTransfermarkt оценивает футболиста в €45 млн. Его контракт с дортмундским клубом рассчитан до 2020 года.
В текущем сезоне Пулишич провел 14 матчей, забил 3 гола и отдал 2 результативных передачи.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
«Челси» нашел замену Эдену Азару
Как передает Sports Joe, в случае ухода Эдена Азара в мадридский «Реал», «Челси» гарантированно будет требовать взамен хавбека сборной Испании Иско.
Кроме того, «галактикос» придется компенсировать разницу в стоимости футболистов и компенсация превысит размер 100 миллионов евро. эти деньги могут быть использованы, чтобы закрыть другую сделку по Пулишичу в летнее трансферное окно.
Нынешний тренер «сливочных» Сантьяго Солари не нуждается в услугах Иско и с радостью пополнит трансферный бюджет клуба, избавившись от атакующего полузащитника. С другой стороны, есть Азар и неясность с новым контрактом.
https://chelseanews.ru/novosti/19725-chelsi-nashel-zamenu-azaru.html
«Челси» будет вынужден принять ключевое решение по бельгийцу в зимнее трансферное окно: ведь если Эден не продлит контракт с «синими» в январе (а до конца этого события остается ровно два месяца), то летом Азар будет стоит «копейки» по нынешним меркам футбола. Агент полузащитника уверял, что цена Эдена летом может составить всего 60 миллионов евро.
_
Валентин Бугай
Да, конечно, Глушакова берут!!!