Футбол

Самый лучший игрок в Зените?

Смотря с какой стороны смотреть.... Хидинг считает что :Вячеслав Малафеев, Александр Анюков, Игорь Денисов, Константин Зырянов, Игорь Семшов и Павел Погребняк ...по этому они и тренируются со зборной России, а иногда и входят в оснавной состав... .
А вот мне нравятся Файзулин, Денисов, Ивица Крижанац - который тоже в составе своей команды готовиться – к матчу против главной сборной Андорры.
Радек Ширл уехал в Прагу, где сборная Чехии готовится к отборочным поединкам Чемпионата мира 2010 против Словении и Словакии.

Фернандо Мейра и Мигель Дании готовятся к квалификационному матчу чемпионата мира против сборной Швеции и товарищескому поединку с Южной Африкой.

Ким Донг-жин в составе сборной Южной Кореи начиная с сегодняшнего дня будет готовиться к матчам против Ирака и КНДР.

Саболч Хусти постарается подтвердить право на место в основном составе сборной Венгрии, которой предстоят поединки с Албанией и Мальтой.

Анатолий Тимощук вместе со сборной Украины отправится в пригороды Лондона, где будет готовится к матчу против Англии.

Да ЗЕНИТ вообще ЛУЧШИЙ.... и ЧЕМПИОН.... Кто-то против...?
Владимир Федосов
Лучший ответ
Эдуард Нигматуллин Молодец!Да,Зенит Чеммпион!УРА!Я выберу твой ответ лучшим.
На данный момент это Тимощук) ) очень жаль что скорее всего он уйдёт летом в Баварию ((
Nikolas Gomba
Анюков
Тимощук
Илья Барканов
Чонтофальски, просто ему не дают проявить себя...
На сегодня это Анатолий Тимощук!!!
Орхан Number 1
На данный момент это Анатолий Тимощук. Раньше был Андрей Аршавин, но он ушел. Вот так и Тимощук уйдет, и думаю роль лидера придется взять на себя Денисову, Семшову или Данни.
Был Аршавин, а теперь Тимощук и Данни!
Тоо Интегро
Тимоха!!!
Garegin Harutyunyan
Тимощук
Игорь Денисов!!!!)
Soska Он
Тимоха!!!
Зырянов!
ТИМОЩУК!!!! 11У него очень высокий класс игры!
Данни
Oleg Benkovski
Тимощук!
Данни и Тимощук
Mamdouh Abd-Elaziz
Тимощук! Он один этих середнячков тянет!!!!
Тимощук<без вопросов, жалко, что он летом уйдёт в Баварию!!!