Футбол

Что вы думаете об этих словах бывшего игрока ленинградского Зенита? (+)

Бывший вратарь "Спартака" и сборной СССР Анзор Кавазашвили выразил удовлетворение от игры красно-белых в матче за Суперкубок России против "Локомотива" (2:1).

– "Спартак" – настоящий чемпион России, – сказал Кавазашвили. – В матче за Суперкубок это было видно по размаху, желанию и почерку игры. Сегодня это единственная команда в России, которая может играть на уровне европейских клубов.
Экс-президент "Спартака" Андрей Червиченко прокомментировал победу своей бывшей команды в Суперкубке России над "Локомотивом" (2:1 д. в.).

- Матч, возможно, получился и неплохим, однако, как я и предполагал в начале встречи, основную роль в нём будет играть судья. Так и получилось! Вообще я считаю Безбородова самым спорным судьёй чемпионата. В прошлом сезоне при его судействе "Спартак" раза три одержал спорные победы. Вообще удивляюсь, как соперники "красно-белых" соглашаются играть против них при судействе этого арбитра. На 75-й минуте он просто был обязан удалять с поля Луиса Адриано. После этого он просто начал судить в одну сторону, что и предрешило судьбу встречи. До этого всё было более-менее. Завтра мы услышим Будогосского, который Безбородова обязательно будет хвалить. Самое неприятное: Суперкубок России является прологом к чемпионату, и уже с самого начала мы видим, что "Спартак" опять в этом сезоне будут судить "по-особенному". Будут удобные судьи, свистки, не будет судей, которые будут более-менее непредвзяты вроде Карасёва. В связи с этим хочется поскорее увидеть первые матчи "Спартака" в Лиге чемпионов, когда они будут играть при объективном судействе.

Форвард "Спартака" Луис Адриано заслуживал красной карточки в матче за Суперкубок России с "Локомотивом". Такое мнение ТАСС высказал бывший инспектор Международной федерации футбола (ФИФА) Натан Бартфельд.

"Именно Адриано стал зачинщиком потасовки между футболистами обеих команд во втором тайме. Бразилец заслуживал удаления. Однако желтую карточку получил молодой игрок "Локомотива" Дмитрий Баринов", - сказал Бартфельд.
******* S Ekibasa Budu
Лучший ответ
На его месте любой хвалил бы свой клуб, тут бывших игроков не бывает.)) А вы представьте что он хвалит другие клубы а о Спартаке «забыл». Смешно даже подумать.
Так он игрок Зенита или вратарь Спартака?
очень субъективная и не очень умная реплика.
анзор превращается в ещё одного рейнгольда
Пхахах. На уровне европейских клубов. Легия и Кошице так то тоже европейские клубы.
Nazir Hamidov
На уровне Европейский клубов - не знаю. Но вот в плане физического состояния команды, Спартак лидер на данный момент (исключительно мое индивидуальное время). Поживём увидим.