Футбол

Почему говорят что МЮ возрождается?

Против Реала пол года назад смотрел, вчера смотрел.
Разницы не увидел, так же не умеют играть и игры не наблюдается .
Сольскяер выбрал неверную тактику, сильную сторону - атаку, заменил игрой от обороны, которая мягко говоря .. только у Пепа в Сити всё в порядке там, а остальные только мечтали в АПЛ. .В итоге одного Мбапе с Ди Марией и хватило чтоб порвать нестройные ряды. Это провал . .Это чисто тренерская ошибка . .отдали и мяч и центр, причём сами . .:))
Андрей Горенков
Лучший ответ
"Манчестер Юнайтед" возрождается!
При Моуринью "МЮ" играл ужасно, скучно и игра не была похожа на что-то, имея такой великолепный состав. Как только португальца выгнали, а пришёл на его замену Сульшер, то сразу всё пошло в горы.
После того, как вошёл на пост главного тренера команды Уле-Гуннар, "МЮ" сыграл в 11 матчах, где выиграл 10 раз и 1 раз сыграл вничью. Последний матч был сыгран против "Фулхэма", где "красные дьяволы" смогли выиграть со счётом 0:3. Таким образом, сейчас клуб находится на 4 месте, что позволяет сыграть в ЛЧ 2018/19 (МЮ набрал 51 очко). Лондонский "Челси" же опустился на 5-ое место с 50 очками и одним дополнительным матчем.
При такой игре команда уже скоро может обогнать "Тоттенхэм", который занимает 3-е место с 60-ю очками и без дополнительного матча. До "Ливерпуля" же не очень-то и мало очков - на 2-м месте с 65-ю очками и без дополнительного матча. "Манчестер Сити" занимает 1-е место и тоже с 65-ю очками и тоже без дополнительного матча.
Учитывая, как круто сейчас играет Сульшер, можно предположить, что тренер останется в команде. До этого говорили, что тренер до конца сезона в команде, но возможно это не произойдёт. Клуб взял прекрасного наставника: почему бы не оставить в команде, раз он сам не хочет уходить?
Норвежцы так говорили и фанаты МЮ. Обычные люди никогда об этом не говорят
Сергей Крысь
Посмотрим что дальше будет !
пиздют)))
Вчера МЮ был как при Моуре !