Футбол

Мамаев и Кокорин выйдут из СИЗО или отправятся на зону шить футбольные мячи?

Их будут держать в СИЗО, продлевая арест какое-то время, или в итоге будут в тюрьме срок мотать?
Будут сидеть
Nurbol \\\\ Basi ////
Лучший ответ
15 лет в алькатрасе
Линия Защиты - "Кок. очень болен". Остальное, бред. Пример:

Кокорин может стать инвалидом, поскольку не получает квалифицированную реабилитацию после операции на коленном суставе.
https://www.sport-express.ru/football/rfpl/news/kokorin-pozhalovalsya-na-poluchennye-v-sizo-ozhogi-1519410/

Пока, по 5-лет на каждого. Напомню, их 4-ро, так что средний размер - 5.
С такой Линией...
Konstantin Pavlov
Скорей всего их отпустят в зале суда, когда огласят им приговор. Когда состоится суд, мне сложно судить. Держать их под следствием как показывает жизнь... Хотя всё зафиксировано на видео, свидетелей десяток человек, что там расследовать можно?!
Если б это происшествие случилось в Питере или в Краснодаре, то они б уже были на свободе. Сами виноваты, нечего в Москву ехать было, кстати, на каком месте сейчас "Зенит" и "Краснодар", напомнить? Короче, история что произошла в октябре с участием Кокорина и Мамаева грязная, но не менее грязное её продолжение, вина очевидна, а следствие затянулось больше чем на полгода и не факт, что следователи не попросят судью продлить всё это безобразие ещё на какое-то время.
Скорее всего будут сидеть. Это непростительно. Спортсменов опекают не потому, что они нужны, а чтобы они молодёжи подавали пример. Такую выходку ещё можно простить какому-нибудь работяге, или чудаковатому бизнесмену.
Ильхом Абруев
Валерий Наумов Николаю Валуеву его выходку в своё время простили, даже после этого он стал депутатом гос думы. Дело не в этом. Если б они играли за какой-нибудь московский клуб, их уже давно отпустили б или покуролесили б они не в Москве.
обычно если закрывают в СИЗО на долго, то значит суд потом им срок впаяет . что бы оправдать нахождение под арестом. иначе деньги им нужно будет платить .
так что суд хоть как срок даст .
просто срок может быть небольшим (например год ) и их выпустят из зала суда . учитывая что они отсидели в СИЗО и срок идет в двойном размере, то могут из суда сразу выпустить на свободу .
Виктор Акаев
Какорину уже ноги сегодня сожгли..
Donian Island