Футбол

Смотрю на Голландию сейчас и не понимаю, как мы ее обыграли все же в тот раз?

Дима Фил
сам в шоке)))))
Александр Краснов
Лучший ответ
Чемпионат мира 2010

Отборочный турнир, группа 9

Голландия - Шотландия 3:0

Голы: Хюнтелар, 30. Ван Перси, 45. Кайт, 77
Фарт тогда был.
И звезды встали.
Как НАМ было надо.
Ну и Арчи был на кураже....
Максим Пукар
Испанцы нашим забашляли... Голландия порвала бы Испанию...
Rezo Pochxua
эх, еще бы так сыграть!! ! где ты, ЧЕ-2008?)))
Витя Земницкий
Спасибо Господу-Богу
Похоже Хидинг им чо то в чай подсыпал.. . подозреваю, что ЛСД...
Да никто не может этого понять! После блестящих игр в группе голландцы обязаны были выигрывать Евро, но игроки России показали нам на что способны! Я если честно начинаю уверяться что русские, да и вообще советский народ ( я особо не люблю разделять национальности) народ удивительно потрясающий и неповторимый! Так пожалуй эту победу можно сравнить с другой победой в 1945 (хотя футбольный матч - это ничто по сравнению с тем что было тогда, но тем не менее... ) - Гитлер тогда тоже всю Европу почти захватил, и СССР он надеялся захватить за 2-3 месяца - а в итоге - ну все знают чем закончилось. Я это к тому что мы (хотя сам я не с России, ну и фиг с ним) можем когда захотим, и никогда не стоит думать что мол мы чем то хуже Запада или америкосов, нужно быть патриотами все таки.
Anton Sukhov
все очень просто вопервых галанцы перегорели на маччах групповово этапа, точно как мы с испацами играли так и оне (голландцы) с нами, а во вторых - ну шотландияяяя та аааацтой!!!!
Нас прорвало тады в ачередной раз=)
Павел Баёв
А кто сказал, что не бывает чудес? Посмотрим сейчас! )
я тоже неожидал она италию 4: 0 врде выграла францию 3:0. она наверн просто перегорела