Футбол
Я считаю что Голландия обыграла Бразилию незаслуженно. А как думаете вы?
Важен результат. На этом чемпионате многие команды не заслужили своих побед.
А я думаю иначе - наоборот.
А по мне так голланцы просто КРАСАВЫ!! ! Не струхнули перед бразильцами ( даже пропустив быстрый гол) , показали всю свою волю, характер, дисциплину + желание победить, вообщем взяли себя в руки - и доказали, что пока бразильцы лучше пляшут самбу, чем играют в футбол!!!)))))
букмекеры подкупили Мелу? коэффициент на победу бразилии был 1.8 значит с одного рубля 80 копеек, многие поставили и поставили не по рублю
Ещё как заслуженно!
А я считаю заслуженно.
По моему абсолютно заслуженно)) Молодцы))
Абсолутно заслуженно. У тебя не будет никаких оснований считать победу незаслуженной. В групповом этапе выиграли все 3 встречи в отличии от бразильцев. И в отборочных тоже лучше Бразилии выглядели.
Потому что бразильцы не могут держать эмоции?
Это месть Дунге за то, что он Ронни не взял.
зря ты так считаешь, как так незаслуженно? кто два гола пропустил? годдандцы или бразильцы? Голы были забиты честно?... Значит о какой заслуге может идти речь?
Бразильцы провалил матч, да еще и пропустили такие сумбурные мячи, я могу согласиться что Бразилия больше могла забить и пройти дальше.
Да пошли Нафиг Бразилия со своим Дунгой (Не Взял Рони и Пато) под конец Матча Не Красиво Играли Пртив Роббена Особенно Робиньо Взбесил!! ! А Снейдер Кросс то Что Показал им Кто Батька
голандцы выиграли заслужены, показав волю и упорство
голландия играла чисто на результат а не за преимуществом