Футбол
А вы смотрели матч Голландия - Дания? Почему на трубунах там орали Россия, Россия. ??
только водка знает ответ :)
Везде наши.
Игра то по сути тухлая была, вот болельщики и орали типо: Играй, как Россия!))
мозгов нет - вот и орут не по месту и не по делу
хохлы перепили наверное, думали Россия играет)))
хотят Данию видеть в 1/4
Потому что наши на поле скурили всю траву и снюхали всю разметку.)))))))
потому, что Харьков - это не Львов, там и русских полно и украинцев, потому и кричали :РОССИЯ и УКРАИНА, а на играющих пополам)))
Там еще орали Голландия-Голландия, Украина-Украина просто болельшики определяли кто круче, всмысле кого больше
потомчто матч проходил в Ураине а там были наши фаны из России
Еще за победу не нарадовались
Потому что вся Европа теперь любит Россию. Ван Перси и КО теперь приедут к нам :)
От жары и пива (только в фан-зоне выдули 3000 л) болельщики выясняли на стадионе чьи связки луженнее.

Как свидетель- за 10 мин до начала матча на экранах стадиона показали забитые голы уже состоявшихся матчей, т. е. Польша-Греция, Россия-Чехия. При этом народ особо рукоплескал и кричал ГООООЛЛ!! ! забитым голам матча №2, и я думаю это подогрело местных и приехавших из России болельщиков. ВСЕ !! ожидали грасивые голы, ну или игры. Дания сидела в обороне, Голландия не могла ничего реализовать.... Сначала скандировали ХОЛАНД!!!! (Голландцы) , причем очень уверенно. После пропущенного гола сидевший рядом голландский болела на моих глазах пустил горькую слезу.... И все, голландские трибуны стихли, поуныли и больше толком не скандировали. Тут оживились датчане, стали кричать ДЕНМАРК (Дания по ихнему) , но ввиду их малочисленности как то слабовато. Прокатились волны, причем они стали обходить трибуны 2, 3 и 4 раза. Я услышал фразы типа -какого я хр... на эту оранжевую майку одел позорную, у них ноги кривые и т. д. Вобщем народ разочаровался и со стороны комментаторов раздалось сначала слабо раздалось Украина-Украина!! ! что было мгновенно подхвачено трибунами вперемешку заполненными гражданами Украины, России. В ответ пошло скандирование Росссия - Россия, и в ОБОИХ СЛУЧАЯХ КРИЧАЛИ ВСЕ!!!! Рядом со мной сидели люди в майках самого разного колора- жовто-волокитных, Спартак - ЛУКОЙЛ, Металлург, Зенит, Шахтер и просто оранжевых. ЭТО БЫЛ ПРОТЕСТ !!!Конечно футбол многолик и разнообразен, но что было, то было....