Футбол

Кононов хоть сейчас понял куда попал?))

Известный блогер Василий Уткин после поражения "Спартака" от "Ростова" подшутил над главным тренером красно-белых Олегом Кононовым.

"Иногда мне кажется, что Кононов просто не расслышал. По-моему, он думал, что ему предлагали старт-ап", — написал Уткин в твиттере.
Ржунимагу
Жанатурмыс Мектеби
Лучший ответ
Я сильно сомневаюсь в умственных способностях Кононова, скорей всего он не поймёт и тогда, когда придёт за трудовой книжкой в отдел кадров этого свинарника.

Если он после вчерашнего матча сказал, что верит в чемпионство, о чем вообще говорить. Рианчо был весёлый клоун, Кононов даже на эту роль не претендует. Можно во всё, что угодно верить, хоть в Деда Мороза, но реально надо мыслить. У тебя отрыв от первого места 12 очков, от второго и третьего - 6, от четвёртого - 4. Осталось сыграть 7 игр, следующая игра с "Енисеем" и не факт, что ты выиграешь, Алень тоже, как и Карпин захочет чего-то доказать своему бывшему работодателю. Ладно, ты выиграешь, но и "Зенит" будет играть с ними в последнем туре, на тот момент они потеряют и теоретические шансы на место выше 16-го. То есть у тебя в запасе 6 игр и не факт, что ты в них наберешь 100% очков. А тебе надо обойти ещё четыре клуба, которые не собираются разбрасываться очками. Надо думать не о чемпионстве, а о том, как пятое место сохранить.

И ещё, надо быть круглым идиотом, чтоб согласиться перейти из благополучного и спокойного "Арсенала" в раздираемый склоками и скандалами свинарник. Понятно, "Спартак" богаче, но бросать клуб в разгар сезона ни один уважающий себя тренер не станет.

Здесь, в ответах страстный поклонник "Зенита" Поветкин Д. П. высказывался, что Семак якобы предал "Уфу" перейдя в "Зенит". Но, переход в "Зенит" Семак совершил не в разгар сезона и вернулся в тот клуб, который воспитал его, как тренера. И итог: Семак и "Зенит" хоть с небольшим отрывом, но на первом месте, а Кононов и "Спартак" на пятом, и "Арсенал" между прочим сократил отставание от спама. Да, а "Уфа" в зоне вылета, так что, как ни крути, а Семак тренер, Кононов - не знаю кто.
старт-ап - рано или поздно всем предлагают
а в чем прикол-то?))
Арслан Аскербеков В том, что Васе Уткину за его длинный язык могут
и в дыню зарядить.