Футбол

Не знаю как Вам, но мне Кононов всегда был симпатичен. Очевидно же, что руководство Спартака губит клуб?

Тренер мягок, поэтому так.
Рида Закирова
Лучший ответ
Спартаку мешают из вне, что очевидно.
На доходный Клуб много лап.
и как с Массимо. Денисом, Олегом.... давление запредельное.
Я ничего подобного не видел.
Так работают только в политике.
Долбёжка, атаки, фейки....
одна причина ясна. Федун против Агентов.
Но сколько там Зубров ещё атакует...
Дмитрий Муравьев Думал, что первый ответ, который я понял и согласен с ним, но последние два предложения всё испортили.

А, в остальном, в точку
Вадим Михейкин я думал это я бухой )))на "доходный клуб", федун в этот доходный по 100 лямов зелени каждый год вливает, чтоб он в фнл не попал....
Ну, а что вы хотите?! Продать игроков, которые определяли результат - Зе Луиш, Фернандес и Адриано, и набрать Мирзоева, Бакаева, Гулиева и ещё довесок пенсионер из Германии и три непонятных игрока, Понсе-Монсе. Понятно, что бизнес продали-купили. Но стоп, а Кононов не видел, что идёт распродажа игроков? У него мозги есть? Пусть Федун ему обещал, даже на прошлой неделе говорил, что Кононов до зимы гарантированно работает в этом клубе. Ну, и у какого тренера место гарантированно, если команда проигрывает всем подряд, кто потерпит? То есть, Кононов сам должен был шевелить мозгами, ушёл бы летом в "Тамбов" например или ещё куда. Сейчас его только курский "Авангард" ждёт. Ладно у боксера Поветкина Дмитрия Павловича потеря реальности, хотя подозреваю, что у всех сектантов такое ж состояние.
Что-то давно стихов у Назарова нет, пьёт наверно.
Ну, а что жалеть-то? А московское "Торпедо" не жаль? Тоже клуб с историей, а сколько мы клубов уже потеряли и не сосчитать, вот, "Ротор" возрождается, а владикавказскую "Аланию" не жаль? Тоже ведь клубы были. Чем "Спартак" их лучше? И "Зенит" переживал непростые времена. А если дальше пойти - тбилисское "Динамо" как играло, да и вообще, грузины сильно играли, а сейчас? Нет ничего вечного.
Н*
Никита ***
Дмитрий Муравьев Что Вы передергиваете? Я говорил про конкретный клуб и жалость скорее в сторону их болельщиков, я в курсе про "смерти" клубов, но это другой вопрос.

На счет Кононова, не помню, чтобы в рпл тренеры психовали из-за несогласия по трансферам и уходили только по этой причине. И мое уважение, что Кононов этого не сделал перед стартом сезона.
Александр Терешонков НЕ, Шурле классный футболист даже сейчас. Тем более ему всего 28.
А вот все остальное да, полный шлак. Здесь виноват только Пердун.
Жаль, за что? Он не понимал куда идёт? В Спартаке менять тренера, это обычная практика, им всегда нужен козел отпущения, взять даже Карреру, ну это же человек, который за уши их вытащил, слепил из го-на конфетку, и взял долгожданное золото и как с ним обошлись??? Конечно руководство в Спартаке гнилое, но оно там такое уже не в первый год и любой тренер, который будет руководить командой должен это понимать, поэтому нет не жаль!
Евгений Рыбкин
пока идет попытка отжать альфа банка спартак у федуна будет так кто бы не тренировал, а что для спартака лучше мне пох я за Зенит)))
Всё же Кононов - не тренер для Спартака, это сначала читалось - его поставили, потому что он удобный...
Антон Булычёв
Да я уже говорил, что кто бы ни взялся за Спартак, исход будет всегда одинаковым. Будь это Кононов, Аленичев или Эмери. Период Карреры скорее больше похож на сказку Лестера, когда остальные были в неком кризисе, так бы и 20 лет без побед, и 30 отпраздновали бы
Даже незнаю
Л-
Ладо -.-.-.-.-.-.-.
Дмитрий Муравьев И нахер ответил?
Cколько помню, Спартак со времен СССР всегда осень проседал. Потом с трудом наверстывал. Ну не идет осень у Спартака. Даже после чемпионского сезона.
Впрочем у многих клубов то же самое. То ли из летнего отпуска трудно выходить, то ли физ подготовка проседает вообще в стране.
Надо было спортивных аналитиков приглашать.
Слава Иванов
Кононов - типичная мямля!
Это не тренер для Спартака, у него нет характера, идельный тренер (характер) для Спартака это Каррера, если его вернут, для болельщиков это будет отлично, но не факт, что будет поставлена такая игра, как была в чемпионском сезоне..