1)Роналду, забил 600 гол.
2)Барселона выиграла Ливерпуль в 1/2 финала, Лиги Чемпионов 2019 счет 3:1
3)Икер Касильяс попал в больницу, перенес инфаркт миокарда, и возможно больше не сможет играть на профессиональном уровне: (
4)Арсенал после нескольких поражений в АПЛ выиграл в Лиге Европы Валенсию со счетом
3:1 и почти обеспечивает путевку в финал ЛЕ
5)Реал потерпел поражение от аутсайдера ЛаЛиги 0:1 Райо Вальекано
6)Неймар ударил болельщика ему грозит дисквалификация до 8 матчей то есть до конца сезона
7)Месси ударил футболиста во время матча Ливерпуль-Барселона ему грозит дисквалификация до 3-4 матчей
8)Челси сыграл в ничью с Айнтрахт Франкфурт 1:1 Голы: Лука Йович 23"(АФ) Педро Родригес Ледесма 45"(ЧЕЛСИ) 1/2 финала ЛЕ
9)Федерация футбола Франции открыла дело против Неймара
10)Реал Мадрид не как не может определиться между, Тибо Куртуа, и Кейлор Навас
11)Бавария отказалась выкупать у Реал Мадрида Ха́мес Дави́д Родри́гес Ру́био за 45.000.000€
12)Реал готовит на летнее ТО более 700.000.000€
13)Арсенал, может, расстаться с полузащитником Генрихом Мхитаряном
14)Арсенал, может, расстаться с полузащитником Алекс Ивоби
15)Арсенал, может, расстаться с полузащитником Месу́т Ози́ль
16)Арсенал планирует продать 3-5 игроков, из-за высоких трат на зп нескольких игроков
17)Арсенал готовит 87.000.000€ - 90.000.000€
18)В АПЛ идет борьба за 1 место между Ливерпулем (91) И Манчестер Сити (92)
19)Арсенал попытается уцепиться за 4 место, чтобы попасть в Лигу Чемпионов
20)Зинченко подпишет новый контракт с «Манчестер Сити»
21)Полузащитник Ливерпуля Наби Кейта выбыл из строя на 2 месяца
22)Поль Погба не продлил контракт с Манчестер Юнайтед
23)Реал Мадрид ведет переговоры с Кристиан Эриксен
24)Спартак проиграл Арсеналу из Тулы 0:3 Кангва 6′ Ткачев 24′ Мирзов 37′
25)Донни Ван Де Бек возможно перейдет в Реал Мадрид
Футбол
Введите в курс дела, что творится в мире ФУтбола?
коней замесили быки
"ЗЕНИТ" - ЧЕМПИОН!!!
"БАРСА" - в финале ЛЧ и может выиграть все турниры, в которых будет участвовать.
МЕССИ в очередной раз подтвердил, что он Бог футбола.
"АЯКС" мчится к финалу.
"СПАРТАК" - отстой!
"АЯКС" мчится к финалу.
"СПАРТАК" - отстой!
Кокорина и Мамаева не выпустили
Барселона похоже выиграет ЛЧ
Говарят, Зенит станет чемпионом в полёте
Переобуться иногда надо

Барселона похоже выиграет ЛЧ
Переобуться иногда надо

Ввели налог на сжатый воздух -мячи никто не надувает -футболисты вышли на митинг
Касильяс словил инфаркт, Роналду забил 600 голов, Паредес оказался плох для ПСЖ, Енисей обыграл Анжи 3:1. это если в кратце
Степанюк Олег
последнее явно было лишним)
Стародубцев Сергей
где Роналду забил 600 ?