Футбол

Нужны ли мажоры нашему футболу, или За бедных мажоров замолвите слово?

Мажорской футбольной премии не существует, но на мой дилетантский взгляд в этом вопросе, я бы присудил эту премию так:

1.Фёдор Смолов
2.Александр Кокорин
3.Павел Мамаев
Не берусь судить про сборную, потому что в сборную эти мажоры не всегда попадали и в ней особо себя не проявили. А вот своим клубам эти мажоры нанесли огромный вред.

Например, Фёдор Смолов ходил пешком за «Краснодар» и закончил этот клуб прошлый сезон на 4-ом месте. А когда ушёл Фёдор из «Краснодара», то клуб взял в этом сезоне без Фёдора 3-ье место.
Был в прошлом сезоне «Локомотив» на первом месте, но пришёл в клуб Фёдор Смолов, и команда сразу опустилась на строчку ниже.
Причём, в тактике игры Смолов занял место Сычёва, но ведь у Сычёва дриблинг и скорость были намного выше, чем у Смолова.

Например, Александр Кокорин ходил пешком за «Зенит». И был клуб в прошлом сезоне на 5-ом месте вместе с Кокориным. Сейчас Александр в тюряге маетса (я ни в коем случае не злорадствую, дай Бог ему скорейшего избавления из-за стенок тюрьмы). Но без Кокорина «Зенит» взлетел на четыре строки в таблице и досрочно стал чемпионом России.

Например, Павел Мамаев играл за «Краснодар», и был клуб на 4-ом месте. А когда попал Павел в тюрягу (дай Бог ему скорого освобождения), то поднялся клуб в призёры РФПЛ.
Футболу очень нужны. Как бы без кока и его подельников, люди узнали кто кумир бомжей?
А так мы знаем, что клубец испансая подстилка медаль даёт коку, что её четно заслуужил поведением и Приговором.
семануть, скокорить - пути к золоту болотных.
Пути предельно ясные, и если про футбол, то и, тысяча бомжей, - доказательтсво кто и за что болеет.
Это всё характеристика как клубца, так и его поклонников.
И когда толпой лупят одного, со слов дамы, которая всей жизнью доказала, что всегда правдива, а Это баклан-бомжи опрадывают - Показатель.
И в истории со стулом... адвокатов, что в СМИ, что в инете полно. И даже есть те, кто в адвокаты записался без оплаты своих постов.
Что до сборной - не мне решать. Тут я даже рад, что игрочище великое, человек полный Знаний о тренерах, не оказался в команде кока...
А по человечески жаль будет мне осуждённых. Так осуждённых мне всегда жаль.
Но уж с детства надо соображать, попал в клубец, где тренер сдавать игры установку даёт, жди беды.
А уж у кока моментов было подумать... и времени....
Да и друзей, похоже у этих людей нет.
Семак может петь, что бомжей так много молодых на улицах бомжатникка, а нет друзей хороших у меня....
Но их проблема. Семака ещё ждут и позор и выход вон без особых церемоний.
А осуджённым, отбудут своё, здоровья и трудовых успехов.
Докажут, что людьми стали, я буд рад. Пока же бакланы с деньгами, мелочные трусливые бакланы. Без стыда и свовести. Таких свободы надо лишать.
Юрий Юрпалов
Лучший ответ
Анатолий Чепиков Дима, будь добр покороче и поконкретнее, потому что непонятно.
нужен чистый спорт, за идею..
В С-В
Анатолий Чепиков При капитализме всё за деньги.
Я давным давно эту троицу в сборной видеть не имею никакого желания
Молвлю за гусаров от футбола
Но теперь таких очень мало
Анатолий Чепиков Нынче нет гусаров. И Гусарова Евгения нет.