Футбол
Что скажете по поводу немецкого футбола?
Правда ли что он гниёт? И какие команды по вашему мнению способны выстрелить в следующем сезоне? Будет ли конкуренция достойной? Кто вылетит? Не обязательно отвечать на всё. Просто интересно узнать ваше мнение. Спасибо.
Средний уровень немецкого футбола, как и прежде, на уровне и любой середняк бундеслиги запросто поборется с любым середняком любой другой лиги, другое дело, что топ уровень представить на сегодняшний день практически некем - единственный, по моему мнению, немецкий топ-клуб "Бавария", подсдулся и не тянет. Вряд ли в ближайшее время ситуация изменится к лучшему, для этого нужны огромные вливания и покупка "звёзд", которые на данный момент не горят желанием идти играть в бундес. Соответственно тенденция к падению уровня имеется, но в очень далёкой перспективе, так как, хоть и не "звёзды", но довольно качественные игроки охотно туда идут и средний уровень держат. Не удивлюсь, если будет громкая покупка какого-нть немецкого клуба с вливанием океана бабосов.
Ameer Ameer
Касаемо сборной уверен, что их трудности временные, обычная рекогносцировка ;))
Немецкий футбол гниёт .- никогда!!
Просто и на старуху бывает . .Лёв пронадеялся на старую гвардию просто она так устарела что совсем ни как, не были сделаны ставки на молодёжь. Сане вообще не попал в команду на ЧМ. Немцы всегда одни претенденты на титул, а в клубах то только Дортмунд с Баварией на сегодня, больше нет ни кого . .
Скажу, что немецкий футбол один из сильнейших в мире, а сборная Германии - 4-кратный чемпион мира.
байер хоффенхайм поборяться за чемпионство .Бавария выиграет
Закир Будаев
Интересное мнение. Думаете новый тренер Хоффенхайма выстрелит?
Байер потерял Брандта
Доминация Баварии делает его не таким привлекательным как хотелось бы
Ахмат
Im Allgemeinen schaue ich so ein böses
Закир Будаев
Почему же?
Ich glaube bei deutsche fussbal ist alles normal