Отборочный турнир к Чемпионату Европы 2000 года Лихтенштейн - Азербайджан2:1
Отборочный турнир к Чемпионату мира 2006 года две победы над люксембургом 4-0 в гостях и 3-0 дома
Отборочный турнир к Чемпионату Европы 2008 года лихтенштейн латвия 1-0, лихтенштейн исландия 3-0
Все победы сборной в отборочных турнирах ЧЕ и ЧМ
Футбол
А сборная Лихтенштейна за всю свою историю участия в ЧЕ и ЧМ выигрывала какие-нибудь матчи? Если да, то когда и у кого?
Юра Шелесный
Привет, ты когда отвечал - еше не были отредактировны два ответа выше? В них на тот момент было только про Люксембург?
Помню сборную Люксембурга они сделали 4-0 когда мы вместе были в группе на отборочные матчи ЧМ 2006 + ещё латышей помню с исландцами обыгрывали когда были с ними в одной группе к ЧЕ 2008
И ещё кстати орбыгрывали наших недавных знакомых азербайджанцев со счётом 2-1 в 1998 году
Но если честно Танюш меня больше не их победы поразили а ничьи ихние с такими соперниками как, Ирландия, Португалия, Словакия))
У тех же Азербаджанцев 2-1 в 98)
У Люксенбурга 4-0 и 3-0 выигрывала, в 2004 и 2006 годах)
У Латвии 1-0 и Исландии 3-0 в Отборочных на Евро - 2008 )
Насчет выиграша незнаю, но помню в 2004 году с Португалией 2:2 сыграли!! !
Португалия, если кто забыл, была финалистом)))
Ты что ли, из этого лихперештрейна?
Юра Шелесный
Советую выучить, как правильно пишется название государства, со сборной которого завтра предстоит играть сборной России, и включить логику (если есть, что включать конечно)
оч сомневаюсь, если учесть что у них часть в низших дивизионах играет, а часть ваще любители...
Выигрывала только в отборочном турнире.
14 октября 1998 г. Отборочный турнир к ЧЕ-2000. Лихтенштейн 2-1 Азербайджан
13 октября 2004 г. Отборочный турнир к ЧМ-2006. Люксембург 0-4 Лихтенштейн
7 сентября 2005 г. Отборочный турнир к ЧМ-2006. Лихтенштейн 3-0 Люксембург
28 марта 2007 г. Отборочный турнир к ЧЕ-2008. Лихтенштейн 1-0 Латвия
17 октября 2007 г. Отборочный турнир к ЧЕ-2008. Лихтенштейн 3-0 Исландия.
у жен.. . и то по пенальти (судья помог)