Футбол
Кого из сборной Лихтенштейна нам нужно больше всего опасаться?
Просмотрел так состав - наиболее известные игроки у них это - Марио Фрик из итальянской Сиены и вратарь Петер Карл Еле из французского Тура. Более половины команды выступают за местные клубы из Лихтенштейна. Самый возрастной и опытный игрок - Марио Фрик - 34 года - он провел большее количество игр за сборную - 85 матчей и является лучшим бомбардиром страны в истории - 13 голов - он соответственно и является капитаном сборной
Имена футболистов этой уважаемой сборной широко известны в узких кругах их поклонников. А нашим нужно просто собраться и отыграть достойно, чтобы взять 3 очка, птому что из того лагеря испускаются высказывания, что у нас отберут очки.
Вратаря. Может брать все подряд !!!
наверное судью. =) и погодные условия
Болельщиков сборной Лихтенштейна
Клевый вопрос))))))
д никого... они играть вообще не умеют... Германия им гол в первые 5 минут забила.. так что там никого бояцца вообще ненадо...
Всю сборную, карлики опасны. А у нас проблемы есть со взломом обороны. Нам удобнее когда соперник строит игру в центре поля. А не сидит всей командой у ворот.
Персонально Фрика, он сильный нападающий.
Незнаю играет ли у них щас Йеле, вратарь. Он из класса вратарей, которые если поймает кураж - будут проблемы
Фрика, это их нап, он единственный настоящий футболист (профисеонал)
А остальные плотники и пажарные.. .
Даже студенты играют...
А остальные плотники и пажарные.. .
Даже студенты играют...
бояться надо им
Аааааа кто там????
Связку у них в защите: один маляр, другой штукатур. Они в одной бригаде работают. И это не шутка!