Футбол

Как улучшится жизнь в стране, если сборная РФ выиграет в футбол?

Вот допустим прошел Чемпионат Мира 2018, и что в итоге произошло? НДС повысили, пенсионный возраст подняли. Круто, да?
И чему тут радоваться?
Вот за такой мнимый патриотизм, тебя до нитки хотят еще и ободрать.
И ладно если тебе бы за это платили, так нет, цены на билеты бешеные деньги стоят.
И ради чего всё это?
Вот я раньше тоже болел, ждал футбол, а теперь думаю. Зачем это всё?
При мнимое мне понравилось.
Ваш вопрос - мнимая забота о пенсионерах.
При этом футбол приплели.
Ваш протест засчитан. Можно и куратору показать.
Можно, конечно и подумать.
к Примеру, как балет или Спорт связаны с патриотизмом.
Я во время ЧМ не встретил ни по пути ни в городах проведения Матчей НИ одного человека, что бы был против ЧМ.
Я не про инет. Я про общение с людьми.
Я про гостей РФ.
Билеты стоили так, как захотел ФИФА. С ценами ФИФА много намутил.
РФ не могла на это сильно влиять.
Стадионы не простаивают. Они полны.
деньги на ЧМ выделил ФИФА. Не в пенсионный фонд, а на ЧМ.
Александр Лидер
Лучший ответ
Михаил Анисимов Это тоже фифа наверное сделала?
Не задай этот ...умный вопрос уже улучшение в стране было бы по умственным показателям. Не съел бы ты свой обед, уже улучшение продовольственной программы было бы. Не дышал бы, больше кислорода было бы.))
Verygood Verygoodov
Ну, а причём здесь патриотизм? Вы переживаете за волейболистов и волейболисток, за гандболистов и гандболисток, за баскетболистов и баскетболисток, и за прочих граждан нашей страны? Причём здесь налоги, пенсионная реформа, цены на нефть, пожары и наводнения, Путин и государственная дума?

Прошёл чемпионат мира по футболу, был праздник, удивили весь мир, не будет Путина, лет через 15 наверно, никто не вспомнит ни о скачке цен на бензин на 15% (вам сколько было лет в 90-ые? В то время о таких скачках цен и не мечтали, менялись цены чуть ли не каждый день). Но все будут помнить, что был чемпионат мира, что впервые за сорок лет наша сборная дошла до четвертьфинала, разгромив попутно в одной восьмой Испанию в серии пенальти. Что имели шанс с хорватами и могли б стать первыми чемпионами мира прошедшими все стадии плей-офф благодаря послематчевым пенальти. Ещё вспоминать будут Олимпиаду в Сочи.

Проще смотрите на жизнь, цены на 15% повысили... Не зажрались ли мы?! Извиняюсь за грубые слова. На ОСАГО цена подскочила... На алкоголь и табак... Как тяжело мы живём... 90-ые мимо вас очевидно прошли или плохое забывается, так?

Всем хорошего и доброго дня.