Вы никогда не узнаете, что тот или иной матч договорной. Работал я по молодости в одном из клубов на юге страны, название не буду естественно, этого клуба уже нет. Игра была в Ростове, после первого тайма ведем 1:0. В перерыве, в раздевалку заходит к нам один ростовский товарищ и предлагает денег, много денег. В итоге "РСМ" выигрывает 2:1. В газетах писали, интернета ещё не было, что "Сельмаш" проявил волю к победе и прочий бред. Но никто ни о чём даже и не подумал. Таких историй очень много, даже помнится Бубнов откровенничал на эту тему.
А кто помнит матч "Мордовия" - ЦСКА 4:6? Есть конечно договорные матчи, куда ж без них.
Футбол
А правда что чемпионат России по футболу самый договорной?
Говорят да в основном те кто проигрывает в бумконторах. От обид. В Италии ловили таких, Англии и Испании так же. О нашем ТОЛЬКО говорят а доказательств нет. В маленькой доле договорняки есть, там где крутятся огромные деньги найдутся шустряки хапнуть не честно. Даже если грозит тюрьма. Но о большом масштабе их не скажу, иначе появились факты.
футбол в России вообще отстойный. выиграли - бухают в ресторане, проиграли - все равно бухают...
судя по тому что проигрыш они празднуют шампанским на несколько миллионов да
самый договорной хоккей
Игорь Дорфман
не гони на хоккей. он хотя бы жив в России, в отличии от футбола
Марат Алиев
бокс
Думаю. да. Но если выгнать спартак и цыска, то всё будет честно
Правят букмекеры. Посмотрите сколько на матчах ихней рекламы, а в Англии вообще почти у каждого клубы БК-спонсор.
Да