Футбол

Почему ненависть в комментариях?

https://www.youtube.com/watch?v=gTkRvscNk5Y
Празднование победы сборной России над испанцами в прошлом году. Сборная впервые в четвертьфинале. А в комментах сразу ненавистники, то НДС, то пенсии, и т. д. И главное, тот кто выложил, об этом тоже говорит. Непонятно чтоли, что футбол - игра номер один во всем мире, и все победы празднуются населением независимо от политики, экономики и прочей хрени. Единственное когда футбола не было - Вторая мировая война. Но НДС, пенсии по сравнению с войной - чушь.
Aziz Egamberganov
В основном в комментах к подобным видео пишет местная либерда и соседи по глобусу из незалежной, цель которых обгадить всё что бы не происходило в России и рассказать нам как у "нас всё плохо". Еще рассказы про то, как Путин купил все матчи на чемпионате из той же оперы. Вроде как всё бездоказательно и на самом деле чушь полная, но у некоторой части населения червячок сомнений заселился, а кто-то ведь и на полном серьезе в это поверил.

Вспомнился заголовок на укросайте по поводу победы сборной России по хоккею на Олимпиаде в Пхёнчане. Вроде же всё хорошо и новость отличная, но заголовок выглядел так "Россия чуть не опозорилась в финале"
Юра Башенхаев
Лучший ответ
Футбол интересен только зомбированному стаду, поскольку это всего лишь шоу, типа Дома-2. Очень плохо, что ты этого не понимаешь ((
R @ V $ H @ N
Борис Степаненко По моему опыту о спорте высказываются плохо те, кто им не занимается.
Осеннее обострение а тут ещё Спартак на вылете..
Олег Лукашин
Футбол это развлечение после хорошей еды .Если люди видят что кто получает огромные деньги а у самих проблемы с деньгами и едой, то начинается возмущение. Вот почему. Правильно ли делают, однозначно не ответишь. Да и вопрос не в этом. Как правило кому жать нечего в интернете не пишут... Зависть и либерастовские штучки сидя с куском мяса жуя пишут о заботе об народе.
Sary Bojalak
не ной
Потому что в стране не очень хорошее положение. И как бы то что провели дорогой чемпионат, никому особо легче не сделалось. Не исключаю что могли нарочно тролей нагнать, но все таки. Многие люди, далекие от футбола не особо интересовались победой.
Человеческому Эгу обязательно надо что-нибудь лажать чтобы самоутвердится и доказать свое существование иначе оно сдуется как воздушный шарик и исчезнет, потому что это иллюзия.
Незнаю! понял? Незнаю! Отвяжись