Футбол

Кто отдал приказ фанатам спартака гнобить Дзюбу?

Роман Яшин
у них есть на это причины, но вот почему они стали это делать именно сейчас мне тоже не понятно
Kalil Zholdoshbaev
Лучший ответ
Был бы приказ гнобить от ВВП, ОМОН его не защищал бы вместе с Газ Промом.) А так скорее выходка самих фанов, показать свою силу и ненависть к предателю, как они считают .Под действие фанов, их мат, не подписывается ни какая политическая сила. А вот за Дзюбу много кто. Главное, не против мата вообще а за Дзюбу ТОЛЬКО .Остальных ВСЕХ материть можно.))) Акцию пора делать с названием. Матери меня но не Дзюбу.))
Лачо Арапбаев
Мне сложно ответить на этот вопрос - это надо внедриться в эту тоталитарную секту. Но вот, пересматриваю эпизод со взятием ворот Кутеповым в прошлое воскресенье. Первым высказался Хусаинов, что там типа фол, что якобы Дзюба в спину толкал Кутепова, но сколько ни пересматриваю, не вижу толчка в спину. Обычно судья свистит фол в нападении, когда нападающий положит на защитника руку, на плечо, на голову. Но здесь Дзюба точно не руку положил на Кутепова и все комментаторы говорят, что он его каким-то образом продавил. Так вот, скорей всего Дзюба на болельщиков "Спартака" положил то, что положил на Кутепова.
Да и Кутепова с почином, ждём, что и дальше нас будет радовать своими успехами.
пукин конечно
Tinchtik007 Baiastanov
Та сторона которой это более всего выгодно. А в выигрыше остается сторона Дзюбы, следовательно - кто то из пиарщиков кумира "15000000-ой армии болельщиков"
*** D*m@$ ***
Дзюба красивый
Пукин
Роман Яшин вряд ли.