Футбол

Как вам такая идея?) и как бы вы назвали этот суперклуб?)))

Идея забавная, но не более))
Как вариант: Федуну (Уроженцу Кiева, и давнему поклоннику Динамо из того же города) запродать Шувалову (которому по х.. ю футбол) хотя бы половину своих мясных акций.
P/S Вне зависимости от симпатий, цска и спартак бренды в большей степени советские, с хорошей историей. И некуя политизировать все эти вещи. Пан Федун потихоньку гробит спартак, не хватало ещё, чтобы он и коняшек под откос пустил.
Дмитрий Прозоров
Лучший ответ
Ну состав ЦСКА будет играть, а игроки спартака сидеть на бане, тк они ниже уровнем .
Шурле, Мельгарехо нормальные .Остальных выгнать в Спартак 2,тогда нормально)
Андрей *************
Александр Уфимцев Мне вообще все равно про футболистов)))) ты представляешь что с болельщиками будет?)))) я нет))))
как он будет называться?) фк свиноконь?

а вообще бред, во первых толку не будет, а во вторых это как объединить ттх и арсенал, два клуба две истории, какие бы они не были убогие, но это так и это будет преступлением против опять же истории даже

если конечно это не вброс
Роман Зуев
Александр Уфимцев Федуну пох на историю, ему нужна прибыль ))) если это случиться я боюсь, что умру от смеха)))
фк москва вернись
Nursultan Sarbaliev
Дмитрий Прозоров не стоит так переживать)) Через 2-3 года в РПЛ будет Торпедо Мск
Была б моя воля, я бы вообще все масковские клубы в одну кучу собрал. Толку от их количества, аншлаги то у них бывают только на матчах спартак - Цска, да когда Зенит приезжает.
А по сути кони и свиньи уже давно друзья-подружки, мне так и непонятно почему матч этих клубков-голубков ещё называют Дерби Руси, когда в той же толерастной Европе - агрессии, ненависти и дичи в 10-ки раз больше чем в этом цирке.
Дмитрий Прозоров Уважаемый Вася, к твоей бы воле, да московскую прописку - и х.. й бы ты порадовал такой блестящей идеей почтенную публику))