Футбол

ФИФА планирует разрешить в футболе 4 замены. А вам нравится такая идея?

Vova Mazur
Я помню, когда было 2 замены - и ничего, играли. Если 4 замены - будет больше затяжка времени. Лучше бы дать право командам 1-2 раза за игру или за тайм потребовать просмотр видеоповтора.
Sanek Fadeev
Лучший ответ
Александр Казанцев Добрый вечер,Владимир!
По-моему,до ЧМ в Мексике 1970 г. замен вообще не проводилось.
Играли нормально.
А видеоповторы - только на взятие ворот,как в хоккее,иначе играть будут до утра.
Правильно думают!
А у мну есть предложения для ФИФЫ первый тайм играет основа, а второй дубль и без замен :) Лучше бы разрешили видео-повторы взятия ворот :)
Иван Пэкэлэу
Много это так можно и пол команды неудачников поменять).
Денис Тулешев О! круто!

Вот у Кристины модельную морду бы изуродовали... Это при том что драки были бы разрешены :-)
Лучше б обратную разрешили делать)))
Андрей Краузе
Виктор Борщ Да без проблем..бери ..меняй..
вроде бы суть футбола не изменяет (правила про ооффсайд и т. д)
но как то непривычно будет)
больше тактики...))
Сергей Урюпин
Так это речь идёт про 4-ю замену только в доп. время.
Андрей Волков
уже привыкли к трём) ) но четыре может и не плохо
Олег Семёнов
предлагаю 11!!! кто больше?)))
по мне так мало что изменится 4-3
Роман Макаров
Вполне! Есть надежда, что под конец матча будут все таки бегать по полю, а не перемещаться.
хммм, 50/50 тяжело сказать чтото по этому поводу. Думаю что это бредовая идея
Казалось бы, в футболе достаточно серьёзных вопросов: ситуация с видеоповторами, догорные матчи, лимит на легионеров, популяризация футбола, защита прав футболистов и тренеров, фанатские разборки и etc. Но нет, мы будем решать, стоит ли изменить максимальное количество замен в матче. Похоже на цирк.
не очень
Почему бы и нет. ничего страшного в этом не вижу.
Jiger Ospanov