Футбол
Помогите разобраться. а Зенит суперклуб? или так себе? и почему только Зенит крутят в прямом эфире?
Эх, если бы они всего добивались по общемировым футбольным стандартам. Цены бы им не было. А так и последнее дерьмо за уши в рай протащить можно.
Реклама гаспрома!
Крутят для того чтобы видео файеров записать в исполнении фанов Сенитки
вчера Рубин -Динамо показывали, а если вспомнить историю-и Спартак, когда был наверху. Спрос рождает предложение
Если Вы хотите смотреть канал Зенит-ТВ онлайн - нажмите "Воспроизвести" онлайн на проигрывателе. Дождитесь буферизации, т. е. когда начнется трансляция Зенит-ТВ онлайн в прямом эфире. Просмотр онлайн Зенит-ТВ в полноэкранном режиме онлайн ..
Газпром-этим все сказано
Так ведь все матчи с участием Зени просто супер-шоу.. Ну показали в понедельник Динамо. Менты в трауре. Они же Рубин ещё за неделю до матча похоронили, а сейчас самое время по Динамо поминки справлять. К стати на этой неделе Зеня взял перерыв. Посмотрим коников и мясо с паровозами. Я не в претензии. Надо же и отстой смотреть когда-то. Не всегда же суперматчи.
не Зенит просто клуб, а супер клубы у нас только московские. Они всегда играют честно, не покупают судей и сами не подкупные. Они живут за счет проданных билетов и телетрансляций. единственная проблема у московских суперклубов, это завистливые болельщики которые видят, как простой клуб из Питера ставит раком, их московские суперклубы.
Крутят не Зенит, а соперников Зенита, чтобы их футболеры и болелы познали азы футбола.)
ну ёпт куда нам до шпартака, они вон ЛЧ взяли и порту вынесли резервом
конечно это суперклуб
Дерево нужно как то поднимать, когда его втоптали на Кипре)!
Зенит на первом месте вот и крутят
Зенит суперклуб? Я бы не сказал. А в прямом эфире не только матчи Зенита.
так себе
Реклама
Похожие вопросы
- Расписание матчей 3-го тура РФПЛ в студию, какие из этих матчей покажут по ТВ в прямом эфире? Зенит покажут?
- 23-го супер матч Зенит-Динамо(Киев) в прямом эфире по 5 каналу!Будете смотреть?Ваш прогноз!Товарняк!
- А че эт тут я погляжу все на комментаторов гонят? Не,я бы посмотрел на умников,которые в прямом эфире облажаются...+
- Абрамов: "Зенит" - суперклуб, будущий чемпион России, удел "Локомотива" же - борьба за тройку". Прав ли футб. агент?
- А почему президент Зенита не признает что в проигрыше Зенита, Спартак и ЦСКА были сильнее(ВН)???
- А почему болельщики Зенита вместо того, чтобы ругать и хаять Широкова - не хотят заняться собой?
- РПЛ ПО СПОРТУ НЕ БУДЕТ В СЛЕДУЮЩЕМ СЕЗОНЕ!!! нтв+ вам людей не жалко! теперь будим шахматы смотреть в прямом эфире!!
- Матч "Локо" - "Крылья" в прямом эфире покажут в Италии...
- НАРОД! получается что ЧМ-10 мы не сможем смотреть в прямом эфире?
- Народ!!! Кто за то, чтобы завалить Мутко в прямом эфире в 12:45 по Спорту 28.11.09 вопросами о матче Словения-Россия???