Футбол

НАРОД! получается что ЧМ-10 мы не сможем смотреть в прямом эфире?

щас посмотрела на сайте фифа. до начала осталось 427 дней и 2 ЧАСА.получается что открытие будет в 2 ночи про московскому времени....супер чемпионатик
Серый Малой
Что нибудь придумают, времени вагон...
Александр Босенко
Лучший ответ
Настоящие болельщики удут смотреть и в 2 ночи!
Айдар A
И это по вашему проблема. Я, если честно, почти все матчи Лиги Чемпионов начинаю смотреть в час ночи, а бывает и в два часа (просто у нас в стране время не переводят, по этому и бывает разница в 1 час), спать очень хочется во время матчей конечно, но я стараюсь выспаться днем, чтобы вечером бодрячком наблюдать за игрой любимой команды. Также вспоминаю как матч Украины со Швейцарией на ЧМ2006 наблюдал до 6 часов утра, помню еще как злился когда основное время закончилось а счет был равным :) Так что оно того стоит, тем более если матч открытия проводится в такое время, тогда скорее всего и другие матчи будут проводиться почти в такое же время, так что придется вам сменить режим дня немного, уважаемые россияне.
ПС блин а по нашему тогда это часа в 4 ночи будет открытие!
Игорь Володин
Так будете смотреть ночью по инете
Muslim Nevzorov
с чего ты ты взяла что мы не увидим в прямом эфире?
Почему не сможем, ну разве если Россия не выдет я только финал ну может быть ещё полуфиналы посмотрю. Но Россия выйдет я верю в её, да не просто выйдет а финали мы точно должны увидеть её.РОССИЯ ЧЕМПМОН!!!!
Шогун Бек