Футбол

Перед вами выбор: Смотреть финал ЛЧ в прямом эфире или идти на День Рождения к другу. Сколько стоит кактус?

Если мой друг не смотрит ЛЧ, то он мне не друг)
Так что к другу на днюху смотреть финал)
Пилюгин Денис
Лучший ответ
на денюхе посмотреть футбол.
смотреть лч
Пётр Берёза
Два мешка краснодарского сахару.
Нурлан Шадиев
На День Рождения меня никакими кактусами не заманишь) Так что однозначно смотреть ЛЧ) а кактус прими в дар бЭзвозмЭздно)
смотря к какому другу... .
а так финал ЛЧ никогда ни за что не пропущу) даже если ДР у друга)
ну а вообще мои друзья любят футбол, поэтому они сами в свой ДР будут смотреть ЛЧ))
Павел Дружилов
На днюху, вместе посмотрим)))
Сизов Сергей
Ой, так часто подобный вопрос задают здесь)
Прям как-будто все мы в идеальном мире живем, когда у всех работа/учеба/любые другие дела, перед надвигающимся футболом или перед ДэРэ исчезают, и все как штык в День Рождения освобождаются. У нас нормально отметить ДэРэ, спустя две недели... два месяца даже как-то было) ) Ну никто не смог вырваться раньше, у всех какие-то дела) ) Ну уж чтобы точно в День Рождения собрались.. да пару раз такое было!) )
И уж если раз отложили, два отложили.. то еще раз - из-за ЛЧ.. да без проблем!) )
Так, что никакого выбора не может быть)
Явно к другу....
Если вы действительно друзья, то такого выбора перед вами бы не стояло. Я бы выбрала День Рождения друга в "прямом эфире".
Во-первых к кому идешь (что за друг и как ты к нему относишься) , во-вторых, что для тебя важнее ЛЧ или друг, в-третьих, если друг любит футбол, то можно ведь у него посмотреть вместе с ним, ну а если не любит, то возвращайся к началу ответа).
Конечно же ЛЧ!
финал потом посмотришь, повтор, с другом справь день рождение, или знаешь как сделай, пойди с другом на лигу чемпионов!