Футбол

вопрос не для пионеров

Что Вам больше всего запомнилось с ЧМ по футболу 2002?
От чемпионата мира 2002 года воспоминания не очень: корейцев тянули, до матча за третье-четвёртое места дотянули. Наша сборная в очередной раз из "лёгкой" группы не вышла.
А если вопрос о всём периоде с 2002 по нынешний день: полуфинал 2014 Бразилия - Германия 1:7, вылет с чемпионата на групповом этапе Германии в 2018 и гудзелы в 2012 в ЮАР.
Vladimir Bolshakov
Лучший ответ
у меня вообще ассоциациия с футболом того времени, это сборная Англии, Франции, Зидан, Роналдиньо, Бекхэм

А что касается самого ЧМ, это игра наших с тунисом, мы потом играли во дворе в футбол и выбирали кто условно будет представлять какую сборную и никто не хотел быть тунисом ибо слабая сборная, ещё помню матч с Японией, помню эти ужасные погромы.. помню молодого Сычева, Кержакова, Измайлов, ещё по моему были баночки пепси с игроками сборной и реклама по тв, или это было на евро 2004? ещё в те когда были на слуху для меня Онопко, Овчинников, Гусев, Семертин, Каряка, Малафеев, Аленичев, Нигматулин

помню триумф Бразилии, у меня потом ещё друг футболист ходил со школьным днивником и тетрадями с игроками той бразильской сборной, это то, что я помню, что-то наверняка помнил, но забыл, было тогда 12 лет
Поражение от Японии: (
1. У нас приостановили сдачу диплома и все пошли смотреть матч Россия-Бельгия))
2. Рональдо с лобком на голове