Футбол

Какую прибыль в общем приносит Роналду Ювентусу, или клуб только в минус, потому что у него зп 30 млн?

Можно подробнее
При переходе Криша в Юве было устроено так, что Старая синьора фактически ничего не платила. Сам трансфер Реалу и его зарплату оплачивает Фиат, владельцами которого и является семья Аньели, владельцы Юве, (плюс чуть ли не монополисты в производстве итальянского вина).
Ход, скорее, для поднятия имиджа клуба. Сменился тренер и Криш понемногу приседает на лавку.
Юве никаких убытков не несёт, всё на плечах Фиата, из-за этого даже забастовки были на их заводах.
Ден Мартовский
Лучший ответ
так проф спорт это букмекерская контора там огромные бабки делают. не приносил бы не платили
Санёк Теренин
Игорь Черноскутов Ну а что именно приносит? Бабки с атрибутики итд? акции возросли? Нужна инфа подробная
Я не знаю точных цифр, поэтому приблизительно: УЕФА платит клубам за участие в групповом этапе 15 миллионов евро, плюс за победу в каждом матче по три миллиона, плюс бонусы за выход в 1/8 финала и далее. Без Рональдо "Ювентус" играл бы гораздо хуже. Плюс реклама, представьте себе, по сообщениям московских СМИ летом следующего года состоится обмен между "Ювентусом" и "Локомотивом", Миранчук уедет в Турин, Рональду - в Москву. После того, как Рональду станет железнодорожником, народ будет полностью заполнять трибуны их стадиона - это опять же деньги, можно будет и цену на билеты повысить. Футболки с его изображением, шарфики, шапки-ушанки, валенки, туалетная бумага. Это у нас: взяли кредит на постройку стадика на 240 миллионов долларов, ещё долгов наделали, итого уже долг - 300 миллионов евро, после клуб объявляется государственным, весь долг обнуляется, все довольны и счастливы. У них, там, на загнивающем Западе за такую схему срок можно получить, там такое не прокатит.
Ювентус на втором месте в лиге, а Роналду топает за шестым золотым мячом в этом сезоне. Как минимум не мало спонсорских получает клуб, которые окупают затраты на футболистов такого уровня, которые выдают результаты на пользу клуба.
https://www.championat.com/
Валера Варачёв
Как и везде, реклама