Вчера прочитал, чуть не офигел) Неправильно это всё. Насколько я знаю, большинство клубов АПЛ готовы вручить кубок Ливеру.
Но как-то это всё смазано получится... ( 30 лет ждать, чтобы через суды да писюльки доказывать свою правоту, да и цена такому Кубку, хотя все понимают, что в этом сезоне Красные его заслужили как никто другой за всю историю АПЛ.
Даже страшно себе представить, что будет с болелами клуба, если федерация обнулит результаты:)
- Марат, у тебя хоть немного бомбит, что Ливерпулю не дали Кубок и обнулили результаты?
- Да нет, это же футбол, я всё понимаю, здоровье человека превыше всего, всего-то 30 лет сука ждали и ещё подождём, в следующий раз точно своё возьмём...
Этим днём в Астане разгорелся огромный пожар...
Футбол
Как относитесь к тому, что Ливерпуль может не получить титул в этом сезоне?
В смысле "как никто другой" а Арс Венгера?)
Зимой шутка как-то появилась - болельщики Ливерпуля боятся третьей мировой войны, только она тогда могла помешать взять трофей.
Тут другая напасть.
За 9 туров необходимы 6 очков для полного оформления. Сезон могут и не доиграть, но хоть как Красные фактически чемпионы с рекордным перевесом над вторым местом в 25 очков.
Здесь надо учесть возможные огромные финансовые потери АПЛ в случае, если сезон не доиграют - примерно 750 млн фунтов. Плюс права на трансляции и так далее.
Есть и ещё вопросы - кто будет представлять Англию в еврокубках на следующий сезон и вылет в чемпионшип. Шеффилд в данный момент опережает МЮ по потерянным очкам (потенциально пятые). И вылет из АПЛ не устроит никого - ни Норвич, ни Виллу, ни Уотфорд. Здесь АПЛ обязана учитывать интересы всех клубов.
Пока рано о чём-нибудь говорить. Но по имеющейся информации, Ливерпуль должны признать чемпионом почти при всех раскладах (в регламенте АПЛ ни слова об отмене чемпионата нет).
Тут другая напасть.
пофиг как-то
Лох - это судьба.. ©
Чтоб их кароновирус сразил, из-за них пять рублей потерял
Да жалко их, на самом деле, они к этому давно шли