Футбол
как вы думаете, уйдет ли Van der Sar из спорта?
Он продлил контракт ещё на один сезон.... Так что у Фостера и Кущака мало шансов закрепиться в основе в следующем сезоне.... Поэтому поползли слухи, что САФ отдаст Кущака в аренду.. . А Фостера, видимо, будут наигрывать в кубковых матча.... Я думаю, что Фостер станет основным после Эдвина.... Вроде, Ван дер Сар ещё не определился, будет ли он дальше работать в МЮ (после окончания карьеры) или нет....
Когда то он действительно покинет спорт.
не, он будет играть
нет будет в 97 лет в инвалидной коляске защищать ворота МЮ
А куда он денется?) ) Уйдет, конечно.
Нет Но через 2 года к сожелению уйдёт
да ну что вы) )
никак не раньше Китайской Пасхи))
ОН ВОСТРЕБОВАН - и не уйдет.. .
кстати, а чего Вам голландец глаза застит - вспомните других вратарей - долгожителей много.. .
вратарь, как хорошее вино, с возрастом только лучше - игру читает все лучше, руководит обороной все менее истерично, уверенности все больше...
выбора у него нету. В следующем году ему сорок, и это значит, что он доиграет этот сезон, пройдёт следующий и уйдёт
он же сам говорил о завершении карьеры! Последний сезон и все! Я думаю правиль, нужно уйти так чтоб скучали...
Уйдёт!! ! И кого тогда МЮ на ворта ставить будет.. . Это для них катострофа.
как и все
всему свое время
После этого сезона скорее всего
posle etogo sezona, MU vigraet Ligu Chempionov ))))))
уйдет