Футбол
Как вы думаете, уйдёт ли Акинфеев с ЦСКА, а если уйдёт то куда?
уйдет конечно, не всю же жизнь играть в России, тем более игроку такого уровня. а куда уйдет... в клуб, который сильнее ЦСКА, потому что уходить в клуб классом ниже не имеет смысла
В Газмяс
он на встрече команды с болельщиками и Красич заявили пока контракт с ЦСКА мы игроки ЦСКА о других клубах неможет быть и речи
Никуда Акинфеев не уйдёт
никуда он не уйдет! по крайней мере пока не собирается.. . а не пофиг ли? если не в ЦСКА то... (
Акинфеева НИКОМУ НЕ ОТДАМ!!!!
kjuby888
На кой чёрт он МЮ сдался. Ван Дер Сар и в 60 лет будет лучше Акинфеева! !
Ни куда он не уйдёт!!!
уйдёт. если уйдёт, то в мю на смену длинному сару
В ближайшее время нет. А потом наверно в МЮ или в другой солидный клуб. Акинфеев у нас супер!!!
если уйдет, то в МЮ
не уйдет!
НИКУДА НЕ УЁДЕТ! а еси уйдёт то в супер клубы Челси, МЮ...
Если уйдёт, то не в рос. клуб, а в МЮ, например, где Ван Дер Сам уже бабай-раздолбай:)
не уйдет.. он будет вечно с ЦСКА
Я думаю что не уйдёт хотя я бы хотел видеть его в МЮ или в Челси!!!
уйдёт в ж*пу
Акинфеев продлил контракт с ЦСКА
Я думаю уйдет (((
Хоть это и печально, но все же талант Игоря нельзя не заметить ...
Думаю уйдет в Челси или Милан
пару сезонов еще в ЦСКА будет, если уйдет, то зарубеж, в МЮ может быть)